Главные новости Сухума
Сухум
Октябрь
2019

Новости Сухума за 25.10.2019

Абхазская неделя: сухумский мэр, решительный омбудсмен и скандальная свадьба

EkhoKavkaza.com 

Неделя началась с давно ожидаемого кадрового события – отставки мэра Сухума. В понедельник Адгур Харазия провел брифинг, на котором сообщил, что слагает с себя должностные полномочия по собственному желанию.

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ АБХАЗИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ» В СКОЛКОВО

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 октября 2019. Абхазия-Информ. Делегация Государственного инвестиционного агентства Абхазии приняла участие в работе Московского международного инновационного форума «Открытые инновации», проходившем с 21 по 23 октября в инновационном центре «Сколково». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РА. 

Читать дальше...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АБХАЗИИ РАСШИРИЛИ СВОИ ЗНАНИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ «ДОБРЫЙ ГОРОД»

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 октября 2019. Абхазия-Инфори. Делегация из Абхазии приняла участие в конференции «Технология «Добрый Город» как инструмент развития территории», которая проходила с 20 по 21 октября в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Тупиковый Белгород: как белгородцы выбираются на юг

Bel.ru

Приграничное расположение Белгородской области стало проблемой после начала конфликта России с Украиной. Раньше из Белгорода через Украину на юг курсировала масса поездов, которые обеспечивали оперативное сообщение с Крымом и южными регионами страны. С момента закрытия украинской границы белгородцы постоянно испытывают трудности, связанные с поездками в южном направлении. У кого-то там живут родственники, кто-то хочет отдохнуть в отпуске. Всех объединяет одно: из Белгорода нет прямых авиарейсов, нет ж/д сообщения без пересадок... Читать дальше...

Обзор цен на рынке Сухума

Sputnik-abkhazia.ru 

Информационное агентство Sputnik Абхазия предлагает вам инфографику, которая позволит проследить динамику цен на Сухумском центральном рынке.

ЦСИ: В АБХАЗИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 октября 2019. Абхазия-Информ. Отдел экономики Центра стратегических исследований при президенте РА проводит мониторинг происходящих в национальной экономике процессов. Предлагаем вниманию читателей информационно-аналитический материал о состоянии национальной экономики Абхазии за 2014-2018 годы,опубликованный на сайте ЦСИ.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 25.10.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Арестован третий фигурант по делу замминистра обороны Иванова

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Mash: замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»