Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2019

Новости Сухума за 10.11.2019

В Абхазии допустили обращение к РФ за помощью в тушении лесных пожаров

«Интерфакс» 

Лесной пожар бушует в горах Абхазии возле высокогорного села Псху Сухумского района, глава МЧС республики Лев Квициния не исключает возможности обращения за помощью к российским коллегам, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе МЧС республики.

Дорожные знаки и новые плафоны появятся на трех мостах в Сухуме

Abhazia-News.ru 

В Сухуме на выходных проводилась уборка территории на городских мостах, а также оборудование на них дорожных знаков. Как стало известно abhazia-news.ru, также на Белом мосту, Синопском и Келасурском появилось новое освещение. На местном вокзале продолжают убирать территорию. В центре Сухума начнется обрезка зеленых насаждений. Местные власти решили проблему с подачей воды жителям улицы Акиртава. Там […]

Sputnik недели: назначения, сокращения и инспекции администрации Сухума

Sputnik-abkhazia.ru 

Информационное агентство Sputnik Абхазия предлагает еженедельный обзор наиболее ярких и значимых событий в республике. О том, что произошло в Абхазии с 4 по 10 ноября, читайте в обзоре Sputnik.

Анатолий Маргиев: Осетия — это райский уголок

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Интервью

Так уж повелось в Осетии, когда речь заходит о Сочи, все сразу же припоминают: а вот есть там Анатолий Маргиев – руководитель нашего землячества, предприниматель, меценат. Дальше следует поток добрых слов, которые проливают свет на жизнь настоящего патриота своей малой родины. Много раз мне рассказывали о нем, и вот наконец представилась возможность познакомиться с ним лично и задать все интересующие вопросы.

– Анатолий Дианозович, насколько мне известно, Вы – десятый ребенок в семье. Читать дальше...

Сочинский аэропорт поменяет тарифы на парковку

Apsny.ru (Абхазия) 

Новая система оплаты вступает в силу с понедельника, 11 ноября. За первых девять месяцев 2019 года аэропорт Сочи обслужил четыре миллиона 754 тысяч 163 пассажира.

СУХУМ, 10 ноя - Sputnik. Изменения тарифов на парковку связаны с повторным въездом на привокзальную площадь международного аэропорта Сочи, об этом сообщают Вести Сочи со ссылкой на администрацию организации.

При повторном въезде на территорию стоянки теперь будет начисляться оплата с первой минуты и составит 250 рублей при стоянке до одного часа. Читать дальше...

В Абхазии в горах вспыхнул крупный лесной пожар

News2World.net 

СУХУМ, 10 ноября Огонь охватил не менее 10 гектаров лесистой территории в районе Двуречья и высокогорного опустилась Псху, сообщает пресс-служба МЧС Абхазии. По словам спасателей, замечаются множественные локальные очаги возгорания. Установить точную картину и границы распространения огня мешает сильная закоптелость территории. Спасатели облетели ...

Просматривали в Сухуме 10.11.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Подмосковные руководители повысят квалификацию по учебной программе

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

В Сергиевом Посаде обсудили новый облик города

Суд в Твери арестовал еще одного обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»