Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2019

Новости Сухума за 22.11.2019

После стрельбы в Абхазии депутатов призвали усилить борьбу с преступностью

ИА REGNUM 

С призывом к депутатам парламента ускорить принятие закона по борьбе с преступностью выступила провластная партия «Форум народного единства Абхазии» после стрельбы в Сухуме. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба партии. В сообщении пресс-службы сказано, что партия обращается к депутатам...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 22.11.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Суд столицы на трое суток продлил срок предварительного содержания под стражей замглавы Росалкогольрегулирования Ирине Голосной. Двое убитых в результате перестрелки в центре Сухума оказались криминальными авторитетами.

В Абхазии после стрельбы в Сухуме призвали усилить борьбу с криминалом

Спутник 

Провластная партия "Форум народного единства Абхазии" после перестрелки в центре Сухума выступила с призывом к депутатам парламента республики с просьбой быстрее принять закон по борьбе преступностью.

Криминальная разборка со смертельным исходом

EkhoKavkaza.com 

Сегодня в центре Сухума в результате беспорядочной стрельбы погибли два человека, четверо – ранены. Силовые структуры Абхазии проводят оперативно-следственные мероприятия по поиску преступников.

Два человека погибли в ходе перестрелки в Сухуме

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщили в МВД Абхазии. Перестрелка произошла возле кафе «Сан-ремо» около 14.40 по московскому времени. По предварительным данным, трое неизвестных людей в масках и камуфляже, вооруженные автоматическим оружием, открыли беспорядочную стрельбу по сидевшим в ресторане людям. В результате двое человек погибли, еще двое были госпитализированы с ранениями. Их состояние пока не уточняется.

Читать дальше...

В перестрелке в центре Сухума погибли два человека

«Газета.Ру»  

В центре Сухума трое неизвестных в масках около ресторана "Сан-Ремо" открыли стрельбу из автоматов. В результате погибли два человека, еще четверо были госпитализированы с ранениями. Погибшие - одни из лидеров абхазского криминального мира, "воры в законе" Астамур Шамба, известный как Астик Гудаутский, и Алхас Авидзба (Хасик). В связи с этим ЧП президент Абхазии Рауль Хаджимба созвал экстренное заседание республиканского Совета безопасности.



Раскрыта причина расстрела в Абхазии двоих воров в законе

Lenta.ru 

Причиной расстрела двоих воров в законе у ресторана «Сан-Ремо» в центре Сухума (Абхазия) может быть их конфликт с целым рядом криминальных авторитетов. Жертвами киллеров стали 38-летний Астамур Шамба, известный в криминальных кругах как Астик, и его ровесник Алхас Авидзба (Хасик). Шамба погиб на месте.

Застреленные в Сухуме мужчины были криминальными авторитетами

Интерновости.Ру 

По уточненным данным, в результате стрельбы около ресторана "Сан-Ремо" были убиты двое мужчин, четыре человека получили ранения.

Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник, погибшие являлись так называемыми "ворами в законе".

МВД Абхазии заявило о двух погибших в перестрелке в Сухуме

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СУХУМ, 22 ноя - РИА Новости. Информация о трех погибших в перестрелке в Сухуме оказалась ошибочной, одного человека удалось реанимировать, сообщило министерство внутренних дел Абхазии РИА Новости в пятницу.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


МВД Абхазии опровергло смерть трех человек в перестрелке в Сухуме

Iz.ru 

Информация о трех погибших в перестрелке в абхазском Сухуме оказалась ошибочной, поскольку одного человека удалось реанимировать. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел страны.

Читать дальше...

В Абхазии при нападении на вора в законе погибли три человека

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В результате стрельбы у ресторана «Сан-Ремо» в центре Сухума погибли три человека, в том числе криминальный авторитет. Об этом сообщает «Sputnik Абхазия» со ссылкой на...

Девушка, раненная при стрельбе в центре Сухума, оказалась жива

EADaily 

Информация о гибели девушки, работавшей официанткой в сухумском кафе Сан-Ремо, не соответствует действительности, сообщила пресс-служба МВД. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, врачи ведут борьбу за ее жизнь...

В центре Сухума неизвестные устроили стрельбу

Inright.ru 

Днем 22 ноября в центре Сухума неизвестные устроили стрельбу, в ходе которой, предположительно, погиб известный абхазский "вор в законе". Руководство республики подняло по тревоге все силы Министерства внутренних дел, чтобы задержать виновных в перестрелке.

Просматривали в Сухуме 22.11.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Суд арестовал экс-министра энергетики Подмосковья Самарина почти на 2 месяца

Белгородский депутат Госдумы Андрей Скоч и его семья «обеднели» на 1,2 млрд долларов – Forbes