Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2020

Новости Сухума за 18.01.2020

Крещенские купания: МЧС Абхазии дало рекомендации

Apsny.ru (Абхазия) 

В ночь с 18 на 19 января в Абхазии Крещение Господне. Медики МЧС Абхазии будут работать в местах для купания и оказывать первую медпомощь.
СУХУМ, 18 янв – Sputnik. В праздник Крещения Господня окунаться в воду противопоказано людям с хроническими заболеваниями, об этом на радио Sputnik заявил врач анестезиолог, реаниматолог МЧС Абхазии Алмас Бганба.

© SPUTNIK / ЛЕОН ГУНИЯ
Крещение Господне в Абхазии: место, время и советы по подготовке
Купаться в холодной воде нельзя тем, у кого воспалительные заболевания носоглотки... Читать дальше...

unzip

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

В послании Федеральному собранию Путин сказал: «Мы обязаны защитить правду о Победе, иначе что скажем нашим детям, если ложь, как зараза, будет расползаться по всему миру? Наглому вранью, попыткам переиначить историю мы должны противопоставить факты. В России будет создан крупнейший и самый полный комплекс архивных документов, кино- и фотоматериалов по Второй мировой войне, доступных и для наших граждан, и для всего мира. Такая работа – наш долг как страны-победительницы и ответственность перед будущими поколениями». Читать дальше...

Суркова в Абхазии не любят

«Красноярское Время» 

Интервью в режиме арцахлайн! Виртуальный дискуссионный Клуб «Мысль»! Тенгиз Джопуа, экс-председатель политической партии АИНАР, Республика Абхазия: Отсутствие правопорядка в стране и беззаконие в последние годы стало объективностью для всех. Арам Аствацатуров: Здравствуйте Уважаемый Тенгиз! Благодарю Вас за возможность узнать о событиях, прошедших в эти дни в Абхазии. Тенгиз, могли бы Вы подробнее рассказать о том, [...]

МИД Абхазии удивлен, но готов возобновить диалог с Грузией

ИА REGNUM 

В МИД Абхазии выразили удивление в связи с заявлением властей Грузии о готовности к прямому диалогу, но в Сухуме готовы на его возобновление при определенных условиях. Данное заявление 17 января опубликовало дипломатическое ведомство Абхазии на своем сайте. «Не можем не отметить удивление, которое...

Тенгиз Джопуа: отсутствие правопорядка в Абхазии стало объективностью

Балтия 

Январским гостем информационого партнёра портала «Балтия» виртуального дискуссионного Клуба «Мысль» стал экс-председатель политической партии АИНАР (Республика Абхазия). Основная тема обсуждения - события последних дней в республике.

Смена власти в Абхазии. Мир за неделю. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Послание Владимира Путина Федеральному собранию взбудоражило весь мир. С подачи России и Турции начались переговоры по Ливии. Президент Абхазии подал в отставку. Минск ищет альтернативу российской нефти. На Филиппинах проснулся вулкан Тааль.

Читать дальше...

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ РОЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛАГВИЛАВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2020. Абхазия-Информ. Ушел из жизни заслуженный работник высшей школы Абхазии Рой Михайлович Лагвилава, доцент, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой экономической теории Абхазского государственного университета с 1979 года.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 18.01.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы