Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2020

Новости Сухума за 08.02.2020

Без резких маневров: в ГАИ дали рекомендации

Apsny.ru (Абхазия) 

Циклон принес в республику похолодание в эти выходные, из-за чего на дорогах начал образовываться гололед.
СУХУМ, 8 фев – Sputnik. Госавтоинспекция Абхазии обратилась к водителям с призывом быть внимательными и осторожными при управлении автомобилями в связи с ухудшением погоды. Температура воздуха начала опускаться до минусовых значений, из-за чего на дорогах образуется гололед.

"Автомобилистам рекомендуется не допускать резких маневров, в том числе перестраиваться на высокой скорости. Читать дальше...

День магистратуры

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

В текущем году Центр магистерской подготовки  Омского государственного педагогического университета (ФГБОУ ВО «ОмГПУ»)  открывает набор на очное и заочное обучение по следующим магистерским программам (профилям): «Педагогическая инноватика», «Педагогическая деятельность в профессиональном образовании» (направление магистерской подготовки 44.04.01 - Педагогическое образование), «Психологическое сопровождение становления и развития личности» (направление магистерской подготовки 44.04.02 - Психолого-педагогическое образование). Читать дальше...

Техническим нокаутом: Харитон Агрба победил в турнире Всемирной боксерской ассоциации

Apsny.ru (Абхазия) 

Боксерский бой Харитона Агрба против Флавио Рамоса за титул чемпиона по версии WBA прошел в Панаме в пятницу 7 февраля.

СУХУМ, 8 фев – Sputnik, Асмат Цвижба. Боксер из Абхазии Харитон Агрба одержал досрочную победу над спортсменом из Мексики Флавио Рамосом на турнире Всемирной боксерской ассоциации WBA KO Drugs в Панаме, сообщил Sputnik президент Федерации профессионального бокса Абхазии Альберт Карди-оглы.

Поединок, который стал вторым в карьере Агрба на профессиональном ринге... Читать дальше...

10 ФЕВРАЛЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ АСЛАНА БЖАНИЯ ПРЕДСТАВИТ ЦИК ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ В ПОДДЕРЖКУ ВЫДВИГАЕМОГО ЕЮ КАНДИДАТА

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 8 февраля 2020. Абхазия-Информ. В понедельник, 10 февраля, инициативная группа по выдвижению кандидатом в президенты РА лидера оппозиции, депутата парламента Аслана Бжания представит в ЦИК подписные листы в поддержку выдвигаемого ею кандидата.

28 января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты РА  Аслана Бжания. Выдвижение кандидатов в президенты завершается 11 февраля.

7 февраля состоялись консультации представителей двух оппозиционных... Читать дальше...

ОМБУДСМЕН АСИДА ШАКРЫЛ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ФАКТОВ, ИЗЛОЖЕННЫХ И В ЕЕ ЗАЯВЛЕНИИ, И В КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНЗДРАВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2020. Абхазия-Информ. Уполномоченный по правам человека Асида Шакрыл предлагает Генпрокуратуре и Контрольной палате провести тщательное расследование по фактам, касающимся положения дел в Республиканской специализированной психиатрической больнице, изложенным в ее Заявлении, а также в Комментарии пресс-службы министерства здравоохранения и соцобеспечения РА.

Читать дальше...

Руководство Управления Росгвардии по Мурманской области поздравили ветерана Росгвардии Алексея Ерошина со 100-летием

Управление Росгвардии по Мурманской области 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов вместе с председателем Совета ветеранов областной Росгвардии Андреем Рудовым приехали в гости к Алексею Ивановичу Ерошину, чтобы поздравить его с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 08.02.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...