Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2020

Новости Сухума за 19.02.2020

Аварийные участки трассы «Псоу-Сухум», мосты и подпорные стены: Валерий Бганба совершил рабочую поездку в Гудаутский и Гагрский районы

Apsny.ru (Абхазия) 

И.о. Президента,  премьер-министр Абхазии в ходе рабочей поездки в районы проинспектировал ремонтные работы на  аварийных  участках дорог.

Сухум. 19 февраля. Апсныпресс. Исполняющий обязанности Президента Республики Абхазия, премьер-министр Валерий Бганба совершил рабочую поездку в Гагрский и Гаудаутский районы, в ходе которой осмотрел аварийные участки трассы «Псоу-Сухум». Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РА.

Как отмечается в сообщении, аварийный участок автодороги... Читать дальше...

И.О. ПРЕЗИДЕНТА ВАЛЕРИЙ БГАНБА ПОДПИСАЛ УКАЗ О КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ «ГОРДОСТЬ АБХАЗИИ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности Президента Валерий Бганба подписал указ о конкурсе молодых лидеров «Гордость Абхазии».

Читать дальше...

Аварийные участки трассы «Псоу-Сухум», мосты и подпорные стены: Валерий Бганба совершил рабочую поездку в Гудаутский и Гагрский районы

Apsnypress.info 

И.о. Президента,  премьер-министр Абхазии в ходе рабочей поездки в районы проинспектировал ремонтные работы на  аварийных  участках дорог.

СТРОИТЕЛИ РАССКАЗАЛИ ВАЛЕРИЮ БГАНБА О ХОДЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА АВАРИЙНЫХ УЧАСТКАХ ТРАССЫ «ПСОУ – СУХУМ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности Президента, Премьер-министр Валерий Бганба совершил рабочую поездку в Гагрский и Гаудаутский районы, в ходе которой осмотрел аварийные участки трассы «Псоу-Сухум».

Читать дальше...

Новые экскурсии и спелеотуры: что покажет Абхазия на туристической выставке MITT

Apsny.ru (Абхазия) 

На международной выставке MITT, которая пройдет в Москве в марте, Абхазию представят 15 субъектов туристической сферы.

СУХУМ, 19 фев – Sputnik. Абхазия примет участие в международной туристической выставке MITT, которая пройдет в Москве с 17 по 19 марта, рассказал на радио Sputnik председатель Госкомитета по курортам и туризму.

В 2020 году в MITT республику представят 15 объектов субъектов сферы республики. Среди них множество новых направлений, которые ранее не были представлены на этой площадке. Читать дальше...



Зимний туризм в Абхазии: нужен правильный маркетинг, скидки и хороший сервис

Apsny.ru (Абхазия) 

ТПП РА и отельеры Абхазии – об итогах зимнего туристического сезона.

Сухум. 19 февраля. Апсныпресс. Управление по туризму Торгово-промышленной палаты подвело итоги зимнего туристического сезона в Абхазии.
По информации ТПП, со ссылкой на Госкомитет по курортам и туризму РА, с 1 января 2020 года в Абхазии отдохнуло 17 тысяч туристов. По сравнению с 2019 годом заполняемость отелей в республике в этот период увечилась в полтора раза. Как отмечают специалисты ТПП РА, этому поспособствовали хорошие погодные условия... Читать дальше...

ДО КОНЦА МАРТА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ В СУХУМСКОЙ ШКОЛЕ №2

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 19 февраля 2020. Абхазия-Информ. И.о президента, премьер-министр Валерий Бганба проинспектировал ход строительных работ в исторической части здания Сухумской средней школы №2 им. Пушкина, пострадавшего в результате пожара 2 мая 2019 года.

О ходе проводимых ремонтных работ рассказал генеральный директор ГК «Апсныргылара» Темур Ткебучава. Он напомнил, что работы в школе были начаты в июне 2019 года, а в октябре удалось сдать в эксплуатацию два трехэтажных корпуса А и Б.

«Проводился не косметический ремонт... Читать дальше...

Путин сократил Суркова с должности ассистента президента

«Воронежский Курьер» 

Уход Суркова с данной должности не стал сенсацией, ведь не так давно были сообщения , что он покинул должность еще в середине зимы текущего года , однако официальный указ вышел только сейчас. «Освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности ассистента президента Российской Федерации», — говорится в тексте документа на сайте Кремля. «Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится в тексте документа, размещенного на сайте Кремля. Сурков был назначен ассистентом президента... Читать дальше...

Абхазии нужно усилить интеграцию с Россией, заявил Леонид Дзапшба

News2World.net 

СУХУМ, 19 февраля Экс-министр домашних дел Абхазии, кандидат в президенты Леонид Дзапшба назвал главными направлениями социально-экономического развития республики безвредность и усиление интеграции с Россией. В понедельник ЦИК Абхазии официально открыл трех кандидатов в президенты, среди которых был Дзапшба. Абхазии нужно двигаться к глубокой ...

И.о. президента Абхазии провел совещание по вопросам паспортизации населения

Apsny.ru (Абхазия) 

На совещании обсуждалась оптимизация процессов выдачи паспортов гражданина Абхазии нового образца.
СУХУМ, 18 фев - Sputnik. Исполняющий обязанности президента Абхазии, премьер-министр Валерий Бганба провел совещание по вопросам паспортизации граждан республики. Об этом сообщается на сайте Кабмина.

Валерий Бганба отметил важность работы паспортных отделов во всех районах Абхазии в преддверии выборов президента республики, подчеркнув, что процесс должен быть открытым и прозрачным.
... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 19.02.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Московские парки возобновили работу после непогоды