Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2020

Новости Сухума за 24.02.2020

В Кабмине обсудили организацию предстоящих президентских выборов

Apsny.ru (Абхазия) 

Валерий Бганба провел совещание с представителями Администрации Президента РА, Совета безопасности, районных и городских администраций.

Сухум. 24 февраля. Апсныпресс. Исполняющий обязанности Президента Республики Абхазия, премьер-министр Валерий Бганба на совещании обсудил с представителями Администрации Президента РА, Совета безопасности, районных и городских администраций вопросы подготовки и проведения выборов Президента РА.

Как отметил Бганба: «Мы сегодня собрались, чтобы обсудить... Читать дальше...

Сухумский центр раскрытия талантов

Эхо Кавказа 

В Сухуме начал работать Центр дневного пребывания для детей и семей, которые находятся под патронажем социальной службы и других общественно-благотворительных организаций.

АБХАЗИЯ: Юные абхазские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

Республику Абхазия на турнире представляли спортсмены Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум и Гудаутской школы борьбы.

ДЕБАТЫ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ АБХАЗСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ СОСТОЯТСЯ 20 МАРТА

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Сегодня в Центризбиркоме провели жеребьевку эфирного времени, предоставляемого кандидатам в президенты и вице-президенты в эфире Абхазского телевидения.

Продолжительность интервью с кандидатами в президенты и вице-президенты Республики Абхазия - 40 минут, промо-ролика – 1 минута.

Кроме интервью с кандидатами в президенты и вице-президенты на АТ будут показаны  фильмы о кандидатах в президенты продолжительностью в 40 минут.

Дебаты... Читать дальше...

Команда Минобороны Абхазии заняла первое место в товарищеской встрече по волейболу

Apsny.ru (Абхазия) 

Товарищеские встречи по волейболу между командами министерств обороны Абхазии и России прошли в Сухуме.

Сухум. 24 февраля. Апсныпресс. В честь Дня защитника Отечества прошли товарищеские встречи по волейболу между командами Министерства обороны Республики Абхазия, 7-й военной базы Министерства обороны Российской Федерации, Пограничного управления ФСБ России в Республике Абхазия. Об этом сообщает пресс-служба МО РА.

Товарищеские встречи проходили в г. Сухум, в спортивном комплексе им. Читать дальше...



ЕДИНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ 18 %

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности президента, премьер-министр Валерий Бганба встретился с членами рабочей группы по разработке нового законопроекта о едином социальном налоге, сообщает пресс-служба Кабмина РА.

В рабочем совещании участвовали представители Администрации Президента, Минэкономики, министерства финансов, сотрудники Правового управления Аппарата Кабмина.

«Аппаратом Правительства разработан проект документа, мы с вами его обсудим и отправим на согласование в профильные ведомства. Читать дальше...

Зоопарк, концлагерь и Город Солнца

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачев Был в зоопарке. Понравилось. Не в первый раз, конечно, был. И не в одном и том же зоопарке. В разных был. И в очередной раз понравилось.Жалел белого медведя, шумно дышащего в жаркой тени. С удивлением, как ребенок, смотрел на шумных, носящихся по вольеру обезьян. Вспомнил библейскую цитату, глядя на винторогого козла. У Соломона козел назван одним из тех, кто ходит гордо (Пр. 30:31). Кроме него, кажется, еще помянуты петух среди кур и царь среди народа (!). У Иеремии (50-я глава) о козле говорится... Читать дальше...

КОМАНДА СУХУМА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Команда Сухума стала победителем командного шахматного турнира, посвященного Дню защитника Отечества.

22 февраля в Сухум состоялся открытый командный шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире участвовало 15 команд по 3 шахматиста - представители силовых структур Абхазии и России, а также команды Абхазского Госуниверситета и средних школ № 1, 10, 11.

Организаторами соревнования выступили представительство «Россотрудничества» в РА и Федерация шахмат Абхазии. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 24.02.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами