Главные новости Сухума
Сухум
Май
2020

Новости Сухума за 30.05.2020

ЦИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ АИДАРА КВИЦИНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 мая 2020. Абхазия-Информ. Центральная избирательная комиссия Республики Абхазия зарегистрировала одну инициативную группу по выдвижению Квициния Аидара Славиковича кандидатом в депутаты парламента: по Кындгскому избирательному округу № 31.

Читать дальше...

В Абхазии задержан подозреваемый в тройном убийстве в Сухуме

Abhazia-news.ru (Сухум) 

В Абхазии в пятницу задержали мужчину, которого подозревают в убийстве трех человек. Как стало известно abhazia-news.ru, преступника поймали правоохранители совместно с сотрудниками Службы безопасности в квартире одного из жилых домов, расположенных на улице Воронова. Эрика Чкадуа объявили в розыск еще в начале декабря минувшего года. Его подозревают в стрельбе в Сухуме, которая произошла в ноябре […]

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ: ИЗ ГУДАУТСКОЙ ЦРБ ВЫПИСАЛИ 8 КУРСАНТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 мая 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 51 человека. У всех протестированных результат отрицательный, диагноз «коронавирусная инфекция» не подтвердился. Об этом сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса в субботу, 30 мая.

Читать дальше...

Седьмая инициативная группа выдвинула кандидата в депутаты Парламента Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Выборы депутатов в Парламент Абхазии пройдут 12 июля в четырех округах: Кындыгском, Гудаутском, Бзыбском и Отхарском.

СУХУМ, 30 мая – Sputnik. В Центральной избирательной комиссии Абхазии зарегистрирована инициативная группа по выдвижению Аидара Квициния кандидатом в депутаты Парламента республики по Кындыгскому избирательному округу №31, сообщает Центризбирком в субботу 30 мая.

Ранее по этому округу ЦИК зарегистрировал инициативные группы по выдвижению Гарри Кокая и Джансуха Адлейба. Читать дальше...

БЕСЛАН ЭШБА: НОВЫЕ СТРОЕНИЯ В ГОРОДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНДУСАМИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 29 мая 2020. Абхазияя-Информ. Глава администрации Сухум Беслан Эшба встретился с членами Ассоциации «Инва-Содействие». Об этом сообщает пресс-служба столичной Администрации.

Директор Ассоциации Алхас Тхагушев поблагодарил мэра за встречу и  рассказал о программах, которые реализуются "Инва-Содействием".

Главной темой обсуждения стало то, как сделать столичные здания и улицы более удобными для людей с ограниченными возможностями. Представители Ассоциации предложили свои идеи по обустройству в городе пандусов... Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ ИЗДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 29 мая 2020. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания издал Распоряжение «О продлении срока действия отдельных мер  по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19.

Текст Распоряжения гласит:

На основании решения Координационного штаба по защите населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19 от 28 мая 2020 года:

1. Продлить до 15 июня 2020 года работу продуктовых, сельскохозяйственных и вещевых рынков в г. Сухум и районах в соответствии с графиком и в порядке... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 30.05.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Подмосковное УФАС внесло ООО «ТРИЕР» в реестр недобросовестных поставщиков

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Главу ставропольского фонда ОМС задержали по делу о хищении более 47 млн рублей