Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сухума за 07.06.2020

В городах-побратимах Краснодара открываются рестораны, кинотеатры и торговые центры

Krd.ru 

В большинстве городов-побратимов и городов-партнеров столицы Кубани продолжается снятие ограничений, введённых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В большинстве из них уже открыты музеи, галереи, торговые центры, кинотеатры, пляжи. Работу общественных территорий организовали в строгом соответствии с санитарными требованиями.

ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ КОНКУРСА «ГОРДОСТЬ АБХАЗИИ» И ОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ПОДДЕРЖКУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 июня 2020. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания встретился с основателем конкурса молодых лидеров "Гордость Абхазии", действительным государственным советником России Иналом Ардзинба.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ИНАЛОМ АРДЗИНБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 июня 2020. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания встретился с основателем конкурса молодых лидеров «Гордость Абхазии»,  действительным государственным советником России Иналом Ардзинба. В ходе встречи обсуждались вопросы активизации участия молодежи в государственном управлении.

Читать дальше...

ОБ ОККУПАНТАХ, "БРАТУШКАХ", СОЮЗНИКАХ И ВЕЧНО ВИНОВАТОЙ РОССИИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

«В Объективе - Актуальные новости» 

24 июня 2010 года исполняющий обязанности президента Молдавии председатель парламента Михай Гимпу объявил 28 июня Днем советской оккупации. Речь идет о присоединении части территории нынешней Молдавии к Советскому Союзу в 1940 году (в период с 1918 по 1940 год эти территории находились под властью, кстати, не Молдавии, а Румынии). Вроде бы действительно нехорошо поступили – забрали кусок территории чужого государства. Вот только замалчивается один вопрос: а как эта территория оказалась в составе Румынии, и при чем здесь нынешняя Молдавия? Читать дальше...

За что суд в СССР приговорил в 1964 году к расстрелу несовершеннолетнего

gotPS3 

Когда пожарные зашли в квартиру на Сестрорецкой — они обмерли от страха. Был сигнал о пожаре, но в ленинградской квартире нашли два трупа — женщины и ребенка 3-х лет. Оба изуродованные топором до неузнаваемости. Казалось, что здесь орудовал маньяк. Но реальность оказалась страшнее — палачом был 15-летний парень. Он и стал единственным подростком, которого в […]

Просматривали в Сухуме 07.06.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Захарова назвала «кровавым преступлением» убийство военкора Ерёмина

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы