Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сухума за 30.06.2020

Банк Абхазии погасил перед Россией кредит, полученный в 2010 году

ИА REGNUM 

Сухум, 30 июня 2020, 21:55 — REGNUM Кредит размером 700 млн рублей погасил перед Россией Национальный банк Абхазии. Об этом 30 июня сообщает пресс-служба банка. Соглашение о предоставлении государственного кредита сроком на десять лет было подписано между Россией и Абхазией в 2010 году. Глава...

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД В АБХАЗИЮ СОХРАНЯЮТСЯ ДО 15 ИЮЛЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 июня 2020. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания подписал новое распоряжение «Об отдельных мерах по защите здоровья населения Республики Абхазия от новой коронавирусной инфекции COVID-19»

Читать дальше...

Мировые новости :: Президент Абхазии проголосовал по поправкам в Конституцию России

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент Абхазии Аслан Бжания принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России в российском посольстве в Сухуме. Об этом сообщает РИА Новости. Вместе...

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ: НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОРОНАВИРУСОМ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 июня 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 51 человека, диагноз COVID - 19 ни у кого не подтвердился, сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса во вторник 30 июня.

Читать дальше...

БАНК АБХАЗИИ ПОГАСИЛ СУБОРДИНИРОВАННЫЙ КРЕДИТ В РАЗМЕРЕ 700 МЛН РУБЛЕЙ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 30 июня 2020. Абхазия-Информ. Банк Абхазии завершил погашение кредита в размере 700 млн рублей, полученного в 2010 году по Договору субординированного кредита №0001 от 7 октября 2010 года. Об этом сообщаетс на сайте Банка Абхазии.

Субординированный кредит был предоставлен сроком на 10 лет в рамках исполнения Соглашения, заключенного 6 августа 2010 года между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации о предоставлении Республике Абхазия государственного кредита. Читать дальше...



Руководство Абхазии приняло участие в голосовании по Конституции России

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Республики Абхазия Аслан Бжания, его заместитель Бадра Гунба и премьер-министр региона Александр Анкваб приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции России. Об этом пишут СМИ.

Президент, вице-президент и премьер Абхазии проголосовали по поправкам к Конституции РФ

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент Абхазии Аслан Бжания, вице-президент Бадра Гунба и премьер-министр Александр Анкваб, имеющие российское гражданство, приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

КРИСТИНА ОЗГАН ПРОВЕЛА СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ РАЗРАБОТКИ ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 июня 2020. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган провела совещание с руководством Государственной кадастровой палаты Республики Абхазия по вопросам разработки кадастра объектов недвижимости.

Читать дальше...

Президент Абхазии проголосовал по поправкам в Конституцию России

Lenta.ru 

Президент Абхазии Аслан Бжания принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России в российском посольстве в Сухуме. Вместе с ним проголосовал вице-президент республики Бадра Гунба. Бжания выразил уверенность, что изменения направлены на усиление государственности, что положительно повлияет и на Абхазию.

АСЛАН БЖАНИЯ ДОСРОЧНО ПРОГОЛОСОВАЛ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 июня 2020. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания, который наряду с абхазским имеет и российское гражданство,  30 июня досрочно проголосовал по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Читать дальше...

Президент Абхазии Бжания проголосовал по поправкам в Конституцию России

«РИА Новости» 

Президент Абхазии Аслан Бжания принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России в посольстве РФ в Сухуме, вместе с ним также проголосовал вице-президент республики Бадра Гунба, передает корреспондент РИА Новости.

Часть Сухума останется без воды в среду 1 июля

Apsny.ru (Абхазия) 

МУП "Водоканал" проводит ремонтные работы в Сухуме по улицам Лакоба и Дзидзария, на насосной станции №2.
СУХУМ, 30 июн - Sputnik. Часть Сухума останется без подачи питьевой воды в среду 1 июля с 00:00 до 22:00, сообщает МУП "Водоканал".

Отключения затронут следующие районы Сухума: Старый поселок, Колос, улица Адыгейская, вокзал, ВИЭМ, центральная часть города, рынок, Маяк.
Как ранее рассказывали Sputnik в МУП "Водоканал", чтобы решить проблему с частыми отключениями воды в Сухуме... Читать дальше...

На «руку Москвы» власти Грузии списывают все проблемы — Сухум

EADaily 

Постоянное перекладывание ответственности за положением дел в стране на внешние силы столь удобно и политически выгодно, что ни одно правительство Грузии не готово отказаться от подобной риторики, заявил МИД Абхазии в ответ на выступление премьер-министра Грузии Георгия Гахарии...

В Абхазии туристический сезон могут открыть с 15 июля

ИА REGNUM 

Сухум, 30 июня 2020, 11:05 — REGNUM Возможность открыть туристический сезон в Абхазии с 15 июля поручил рассмотреть премьер-министр республики Александр Анкваб во время совещания координационного штаба. Об этом 29 июня сообщает агентство «Апсныпресс». "Штаб поручает соответствующим...

Просматривали в Сухуме 30.06.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

«Нас интересует, кто заказчик». За терактами на территории России стоят западные спецслужбы?

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд