Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 29.07.2020

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АРУАА» СОШЛИСЬ ВО МНЕНИЯХ ПО ВОСЬМИ ВОПРОСАМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 29 июля 2020. Абхазия-Информ. На днях в Народном Собрании – Парламенте Абхазии, в рамках заседания Комитета по международным делам, межпарламентским связям и связям с соотечественниками прошла встреча с представителями политических партий и ветеранской организации «Аруаа».

Читать дальше...

БАШАР АЛЬ-АСАД ПРИНЯЛ ПОСЛА АБХАЗИИ БАГРАТА ХУТАБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 29 июля 2020. Абхазия-Информ. Президент Сирийской Арабской Республики Башар аль-Асад принял в президентском дворце Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Баграта Хутаба. 

Читать дальше...

Башар аль-Асад принял Посла Абхазии в Сирии Баграта Хутаба

Apsny.ru (Абхазия) 

Хутаба вручил верительные грамоты Башару Асаду.

Сухум. 29 июля. Апсныпресс. 28 июля Президент Сирийской Арабской Республики Башар аль-Асад принял в президентском дворце Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Баграта Хутаба.

Как сообщается на сайте МИД РА, на торжественном приёме состоялась церемония вручения верительных грамот. Президент Сирии Башар аль-Асад выразил слова почтения президенту Абхазии Аслану Бжания и пожелал всему абхазскому народу мира и процветания. Читать дальше...

Сотрудники Администрации президента Абхазии сдадут тесты на коронавирус

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент Абхазии Аслан Бжания 29 июля обратился к народу в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в республике.
СУХУМ, 29 июл – Sputnik. Сотрудники Администрации президента Абхазии Аслана Бжания сдадут тесты на коронавирус, сообщили Sputnik в пресс-службе главы государства.

В ведомстве также отметили, что 29 июля должна была состояться встреча президента Абхазии Аслана Бжания с депутатами Парламента с участием премьер-министра и членов правительства.

"Во встрече должны... Читать дальше...

Президент Абхазии обратился к народу

ИА REGNUM 

Сухум, 29 июля 2020, 15:39 — REGNUM Президент Абхазии Аслан Бжания обратился к народу в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране. Текст обращения был 29 июля опубликован на сайте главы республики. ...

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТАВИЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 29 июля. 2020. Абхазия-Информ. Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) в рамках совместной программы ЕС-ООН по поддержке фермеров и расширению сельского хозяйства поставила около одной тонны средств защиты растений партнерским организациям и фермерам Абхазии. Поставка включает 200 литров фунгицидов, предназначенных для ограничения вторичных грибковых поражений, вызванных коричневым мраморным клопом (КМК).

Читать дальше...



Аслан Бжания: «Руководство Абхазии предпринимает меры для того, что минимизировать для граждан последствия эпидемии»

Apsny.ru (Абхазия) 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в республике Президент  Аслан Бжания выступил с обращением к народу.

Сухум. 29 июля 2020. Апсныпресс. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в республике Президент  Аслан Бжания выступил с обращением к народу.

Глава государства  просит соотечественников  проявить терпение, подумать о здоровье  старших, наиболее уязвимых в условиях пандемии, поддержать  врачей, находящихся на передовой в борьбе с этой опасной болезнью. Читать дальше...

Один из депутатов Парламента Абхазии заболел COVID-19

Apsny.ru (Абхазия) 

Все депутаты Народного Собрания - Парламента Абхазии пройдут тестирование на коронавирусную инфекцию.

СУХУМ, 29 июл - Sputnik, Сария Кварацхелия. У одного из депутатов Парламента Абхазии подтвердился диагноз COVID-19, сообщил корреспонденту Sputnik спикер Народного Собрания Валерий Кварчия.

"Мы имеем такую информацию от специалистов. Но диагноз подтвержден. Поэтому планы наши меняются", - сказал Кварчия и добавил, что пока неизвестно, когда и при каких обстоятельствах заболел его коллега. Читать дальше...

Россияне в Абхазии перестанут получать пенсии в банкоматах

News2World.net 

СУХУМ, 29 июля Российские ученики в Абхазии перестанут с августа получать пенсии в банкоматах, сообщает пресс-служба министерства соцобеспечения и демографической политики республики. Министерство социального обеспечения и демографической политики Республики Абхазия информирует пенсионеров, получающих русские пенсии и доплаты к эмеритурам, а также получающих ...

«TRAWA.APSNY» – ОНЛАЙН-КОНДИТЕРСКАЯ ПОЛЕЗНЫХ СЛАДОСТЕЙ В ГУДАУТЕ

Gazeta-ra.info 

Молодые предприниматели Абхазии

Кама Пилия – дипломированный специалист в области международных отношений. После окончания университета решила организовать своё собственное дело. В прошлом году она запустила онлайн-кондитерскую полезных сладостей под брендом «Trawa.Apsny». В небольшом интервью для газеты «Республика Абхазия» девушка поделилась с нами историей своего дела.

Справка: Кама Пилия – владелица онлайн-кондитерской «Trawa.Apsny», а также предприниматель компании «Amway». Читать дальше...

НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ СТРАНЫ

Gazeta-ra.info 

Министерство здравоохранения Республики Абхазия при финансовой поддержке ОО «Русская община Абхазии» приобрел медицинское оборудование – наркозно-дыхательный аппарат, концентраторы кислорода, мониторы пациента прикроватные, очистители-рециркуляторы воздуха и видеобронхоскоп на сумму 7 миллионов 530 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 29.07.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24