Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2020

Новости Сухума за 07.11.2020

8 НОЯБРЯ В СУХУМЕ НЕ БУДЕТ ВОДЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 ноября 2020. Абхазия-Информ. МУП г. Сухум «Водоканал» сообщает: 8 ноября​, в связи с прорывом водопровода на ул. Лакоба-Джонуа, с 00 до 21:00 будет прекращена подача питьевой воды во всем городе Сухум, а именно: – на Новом районе, Старом поселке, в районах Колоса, вокзала, ВИЭ­Ма, центральной и наг­орной части города, на рынке, Маяке, Турбазе, в Синопе и Келасуре.

Читать дальше...

В Абхазии выявлен 71 новый случай инфицирования COVID-19, один человек скончался

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 456 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 71 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 127 человек,  107 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 32 человек оценивается как тяжелое, 27 – средней степени тяжести. Выписаны 4 человека. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 32 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19. Сегодня... Читать дальше...

2238682

«Вести» 

В Сухуме в мобильном госпитале для больных коронавирусом сейчас лечат около 60 человек. Больницу открыло Минобороны России по просьбе властей Абзахии. С 20 октября российские военные врачи там приняли более сотни пациентов, 17 из них уже выздоровели и выписаны. Зараженных привозят на машинах скорой помощи из всех районов республики. Решение о госпитализации принимается по согласованию с участковыми врачами.

Просматривали в Сухуме 07.11.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

ФСБ задержала трех подростков за поджог релейных шкафов в Смоленской области