Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2020

Новости Сухума за 27.12.2020

Председник Абхазије заражен коронавирусом

Srb.News-Front.info 

Председник Абхазије Аслан Бжанија оболео је од коронавируса. Ово је известила прес служба шефа републике. „Председнику Абхазије Аслану Бжанији дијагностикован је коронавирус. Симптоми су благи. Аслан Бжанија се осећа добро, лечење се спроводи амбулантно “, наводи се у саопштењу. Наводи се да је Бжанија отишао у самоизолацију и да ће наставити да обавља дужности на […]

Читать дальше...

COVID-19 выявили у президента Абхазии

360° Подмосковье 

Медики выявили COVID-19 у президента Абхазии Аслана Бжании. Он чувствует себя хорошо и работает из дома. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Блогер рассказал о преимуществах отдыха в Абхазии в 2021 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путешествия в период пандемии связаны с определенным риском. О том, насколько выгодно и безопасно планировать поездку в Абхазию в 2021-м году, рассказал блогер.

Читать дальше...

Ковид в Абхазии: 109 новых случаев, один - летальный

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 485 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 109 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 94 человека, 86 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 24 человек оценивается как тяжелое, 13 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 35 пациентов, в Очамчирской ЦРБ - 28, в Ткварчельской - 17, в Гагрской - 41 пациент. Читать дальше...

Пять причин: почему нужно встретить Новый год в Абхазии 

Sputnik-abkhazia.ru 

Традиционный праздник, сладкие мандарины, освежающий морской бриз и чашечка ароматного кофе на знаменитой Сухумской набережной – все это ждет тех, кто отправится в путешествие по Абхазии на новогодние каникулы.

Просматривали в Сухуме 27.12.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание