Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2020

Новости Сухума за 31.12.2020

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ АСЛАНА БЖАНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 31 декабря 2020. Абхазия-Информ. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Абхазия Аслана Бжания, с Новым годом и Рождеством. В поздравительной телеграмме отмечается:

Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 31 декабря 2020. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Новым годом и Рождеством Христовым. В поздравительной телеграмме отмечается:

Читать дальше...

ПЛАН ГТК ЗА 2020 ГОД ВЫПОЛНЕН НА 91%

Abkhazinform.com 

Сухум. 31 декабря 2020. Абхазия-Информ. В Государственном таможенном комитете подвели предварительные годовые итоги по выполнению плановых показателей. По итогам за декабрь месяц 2020 года сумма начислений таможенных платежей по состоянию на 31 декабря составила 228,5 млн руб., план за декабрь выполнен на 107%. В сравнении с декабрем прошлого года в декабре текущего года начислено на 20,4 млн. руб. больше.

Читать дальше...

ИЗЪЯТО ПОДГОТОВЛЕННОЕ К РЕАЛИЗАЦИИ НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО

Abkhazinform.com 

Сухум. 31 декабря 2020. Абхазия-Информ. К содержанию под стражей санкционирован задержанный сотрудниками МВД гражданин Папазян Давид Сергеевич 1985 г.р., житель с. Приморское Гудаутского района. Последнему вменяется сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

Читать дальше...



ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ НА НОВЫЙ ГОД

Abkhazinform.com 

Сухум. 31 декабря 2020. Абхазия-Информ. Глава Администрации Сухума Беслан Эшба выделил финансовую помощь 14 ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, постоянно находящимся на лечении в Республиканском реабилитационном центре (КБРЦ) в Гагре.

Читать дальше...

Стал известен график работы таможенного поста "Адлер" в новогодние каникулы

Apsny.ru (Абхазия) 

Южное таможенное управление опубликовало график работы таможенных постов в регионе своей деятельности в период новогодних праздников.

СУХУМ, 31 дек - Sputnik. Таможенный пост МАПП "Адлер" будет работать круглосуточно в период новогодних праздников с 1 по 10 января, сообщается на сайте Южного таможенного управления.

С 1 октября 2020 года Сочинская таможня была реорганизована путем присоединения к Краснодарской таможне. Решение было принято в целях совершенствования структуры и повышения эффективности таможенных органов... Читать дальше...

Бывшие республики СССР ничему не учатся

«В Объективе - Актуальные новости» 

Массовые акции протеста армян против премьер-министра Никола Пашиняна являются еще одним – уже сложно сказать каким по счету – доказательством элементарной аксиомы для стран постсоветского пространства

Читать дальше...

В Абхазии выявлено 150 случаев коронавируса, 4 человека скончались

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на выявление коронавирусной инфекции было проведено у 634 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 150 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 92 человека, 86 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 20 человек оценивается как тяжелое, 15 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском госпитале скончались три пациента: Мужчина 1947 года рождения поступил в медучреждение... Читать дальше...

АБХАЗИЯ: Члены КСОРС почтили память Надежды Курченко, которой в эти дни исполнилось бы 70 лет

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

Члены Координационного союза организаций русских соотечественников в честь 70-летия со дня рождения бортпроводницы Надежды Курченко, возложили цветы в Сухуме, к месту, где находился её памятник...

ДЕПУТАТЫ НЕ ПРИНЯЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БЮДЖЕТ НА 2021 ГОД

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 30 декабря. Апсныпресс. Депутаты Парламента не приняли Республиканский бюджет Абхазии на 2021 год.

В  проекте закона «О Республиканском бюджете на 2021 год», который на сегодняшнем заседании сессии очень эмоционально обсуждался почти три часа,  общий объем доходов республиканского бюджета на 2021 год предусматривался в сумме   8 502 030,1 тысяча рублей, по расходам – 8 625 206,8 тысяч рублей, дефицит – 123 176,7 тысяч рублей.

Общий объем Государственного бюджета Республики... Читать дальше...

ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ ПРИНЯТ ПАРЛАМЕНТОМ АБХАЗИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 30 декабря. Апсныпресс. Закон «Об оружии» принят в окончательном чтении на заседании сессии Парламента 30 декабря. Закон вступает в силу с 1 марта 2021 года.

Проект закона представил председатель парламентского комитета по обороне и национальной безопасности Илья Гуния. По его информации, предлагаемый проект закона об оружии направлен на упорядочивание и урегулирование оборота оружия в стране. В случае его принятия будет создана правовая база, определяющая правила хранения, приобретения... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 31.12.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств