Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2021

Новости Сухума за 07.01.2021

ГОД НОВЫЙ - ПРОБЛЕМЫ СТАРЫЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 января 2021. Абхазия-Информ. В Министерстве экономики по инициативе вице-премьера, министра экономики Кристины Озган состоялась встреча, посвященная текущему состоянию энергетической отрасли.

Читать дальше...

ОБЕЗВРЕЖЕНА ГРАНАТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 января 2021. Абхазия-Информ. В МЧС Абхазии поступила информация о том, что при расчистке одного из переулков ул. Агрба в городе Сухум была обнаружена ручная кумулятивная граната РКГ-3.

Читать дальше...

ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ ЛОКАЛИЗОВАНЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 января 2021. Абхазия-Информ. Лесной пожар, разгоревшийся три дня назад на дальних отрогах в окрестностях Гагры, утром 6 января спустился к республиканской автотрассе Псоу – Ингур.

Читать дальше...

Логуа: нагрузки на электросеть остаются высокими

Apsny.ru (Абхазия) 

В четверг 7 января в Министерстве экономике состоялась встреча, посвященная текущему состоянию энергетической отрасли Абхазии.

СУХУМ, 7 янв - Sputnik. Нагрузки на электросеть остаются по-прежнему высокими, сохраняется риск возникновения аварий, заявил на встрече в Министерстве экономики гендиректор РУП "Черноморэнерго" Михаил Логуа. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На встрече присутствовали Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган, председатель Государственного комитета по связи... Читать дальше...

В Абхазии выявили более 140 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Сухум, 7 января 2021, 09:30 — REGNUM 142 новых случая заражения коронавирусом выявили в Абхазии в течение суток 6 января. Сообщение об этом опубликовал оперативный штаб республики по защите населения от SARS-CoV-2. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире и «война вакцин»...

Просматривали в Сухуме 07.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы