Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2021

Новости Сухума за 12.06.2021

В Абхазии за сутки выявлено 45 новых случаев коронавируса

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 177 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 45 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 38 человек, 37 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 12 человек оценивается как тяжелое, 26 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 40 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 8 человек тяжелое. Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН ВРУЧИЛ ХИБЛЕ ГЕРЗМАВА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРЕМИЮ РОССИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 12 июня   2021. Апсныпресс. 12 июня – в День России в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей «Герой Труда Российской Федерации» и Государственных премий в области науки и технологий, литературы и искусства, а также за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности за 2020 год.

За вклад в развитие отечественного и мирового оперного искусства Государственной премии Российской Федерации была удостоена Народная артистка России и Абхазии... Читать дальше...

Мэр Москвы усилил COVID-меры из-за ухудшения эпидситуации

Apsny.ru (Абхазия) 

За последние сутки в Москве выявлено наибольшее с 26 декабря число новых случаев коронавирусной инфекции.

СУХУМ, 12 июн - Sputnik. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве возвращаются ограничения на работу развлекательных центров, детских комнат в торговых центрах и на работу ночных заведений, также неделя с 15 до 20 июня объявлена нерабочей, соответствующий указ подписал в субботу мэр Сергей Собянин.

Как сообщил Собянин в своем блоге, за последнюю неделю ситуация... Читать дальше...

«Это вопрос государственной состоятельности». СРЗП настроилась на защиту соотечественников и их возвращение в Россию

Gosrf.ru 

11 июня в Госдуме состоялся телемост с соотечественниками из ближнего и дальнего зарубежья, приуроченный ко Дню России. Инициатором обмена предложений и идей по воссоединению русского народа выступила партия «Справедливая Россия – За правду» (СРЗП). На связь с Москвой вышли не только представители Донбасса, но и жители Латвии, Италии, Эстонии и Великобритании, которые хотели бы стать полноправными россиянами.

Читать дальше...

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 июня 2021. Абхазия-информ. Всемирный абхазо-абазинский конгресс 12 июня проведет детский праздник для жителей Нового района Сухума.

Читать дальше...

ДЕНЬ РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 июня 2021. Абхазия-информ. Сегодня в Российской Федерации отмечают главный государственный праздник – День России.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 12.06.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

В Орехово-Зуеве на ярмарке трудоустройства представили более 700 вакансий

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо