Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2021

Новости Сухума за 27.06.2021

За сутки в Абхазии подтверждено 105 случаев инфицирования COVID-19

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 319 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 105 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 78 человек, все - с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое, 26 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 43 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 13 человек тяжелое. Читать дальше...

В Абхазии поезд Москва – Сухум врезался в трактор

«Вести» 

Скорый поезд Москва – Сухум врезался в трактор в районе города Гагра. В поезде находились более 500 пассажиров. В результате ЧП никто не пострадал, однако локомотив получил повреждения. После исследования железнодорожных путей и прибытия резервного тепловоза из Адлера, московский поезд отбыл из Гагры в сторону границы с Россией.



Столкнувшийся с трактором в Абхазии поезд отбыл в Москву | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Скорый поезд Москва–Сухум, который столкнулся с трактором в Абхазии и получил повреждения, отбыл в столицу. Это стало возможным после прибытия резервного тепловоза и проверки железнодорожных путей, сообщили в воскресенье, 27 июня, ТАСС в администрации Гагрского района. По словам заместителя главы администрации Адамура Цишба, к локомотиву прицепили поезд Туапсе–Гагра, который вынужденно остановился на местном железнодорожном вокзале. […]

Читать дальше...

Столкнувшийся с трактором в Абхазии поезд отбыл в Москву

«Известия» 

Скорый поезд Москва–Сухум, который столкнулся с трактором в Абхазии и получил повреждения, отбыл в столицу. Это стало возможным после прибытия резервного тепловоза и проверки железнодорожных путей, сообщили в воскресенье, 27 июня, ТАСС в администрации Гагрского района.

Пассажиры двух поездов отправлены из Абхазии после аварии

«Кавказский узел» 

Более 500 пассажиров поезда Москва-Сухум, остановленного после столкновения с экскаватором близ Гагры, а также туристического поезда Туапсе-Гагра, отправлены к месту назначения резервным тепловозом.

Из-за аварии на ЖД в Гудауте остановили поезд в Петербург и электричку в Сочи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Из-за столкновения скорого поезда Москва–Сухум с трактором и повреждения локомотива на железной дороге в районе Гагры следовавший в Санкт-Петербург поезд и электричка Сухум–Сочи остановлены в районе Гудауты, сообщила в субботу, 26 июня, пресс-служба МЧС Абхазии в Facebook.

Читать дальше...

2311923

«Вести» 

В абхазской Гудауте остановлены два поезда, следующие в Сочи и Санкт-Петербург. Причина – авария, которая произошла ранее, когда скорый поезд "Москва-Сухум" столкнулся с экскаватором.

Просматривали в Сухуме 27.06.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Информационный ресурс о флебологии

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет