Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2021

Новости Сухума за 24.07.2021

COVID-19 в Абхазии: 136 новых случаев, 4 человека скончались

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 385 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 136 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 183 пациента. Состояние 61 человека оценивается как тяжелое, 67 пациентаов – средней степени тяжести. В Гудаутском ковид-госпитале скончались две женщины - 67 и 76 лет. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 44 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19... Читать дальше...

Границы, дизайн и запреты: градостроительный совет Сухума возобновил работу

Apsny.ru (Абхазия) 

Работа градостроительного совета при администрации Сухума была прервана с начала пандемии. В пятницу 23 июля состоялось совещание.

СУХУМ, 24 июл – Sputnik. Вопросы проведения строительных работ в столице, реконструкций, увеличение этажей возводимых зданий, а также определение границ исторической части Сухума обсудили члены градостроительного совета при администрации, об этом пишет пресс-служба администрации.

Главный архитектор Сухума Светлана Шаменкова на встрече с коллегами обратила внимание на то... Читать дальше...

Минздрав России обновил временные рекомендации о вакцинации взрослых от COVID

Apsny.ru (Абхазия) 

Временные методические рекомендации доработаны с учетом опыта применения вакцин для профилактики COVID-19 у беременных женщин и людей с онкологическими заболеваниями.

СУХУМ, 24 июл - Sputnik. Минздрав России обновил временные методические рекомендации о вакцинации взрослого населения от коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба ведомства.

"Обновлены временные методические рекомендации "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19",- говорится в сообщении. Читать дальше...

МЧС Абхазии и Погрануправление ФСБ спасли группу туристов на сапбордах в море

Apsny.ru (Абхазия) 

Туристам оказали необходимую медицинскую помощь и провели с ними профилактическую беседу по правилам выхода и нахождения в море.

СУХУМ, 24 июл - Sputnik. МЧС Абхазии совместно с Пограничным управлением ФСБ России в республике спасли группу туристов, терпящих бедствие в море. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Туристов обнаружили в ходе контроля акватории внутренних морских вод Абхазии, в темное время суток и далеко от берега.

Людей доставили на сушу на пограничном сторожевом катере. Читать дальше...

За сутки в Абхазии выявлено 145 новых случаев инфицирования коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 550 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 145 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 192 человека. Состояние 63 человек оценивается как тяжелое, 54 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходит лечение 41 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 17 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 23 пациента... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 24.07.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

В Чебоксарах продавали фальшивое масло: ни вкуса, и запаха

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу