Главные новости Сухума
Сухум
Август
2021

Новости Сухума за 08.08.2021

Коллективы Северной Осетии выступят на сценических площадках Сухума

«НИА-Красноярск» 

Фестиваль «Мир творчества без границ» проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Концертные мероприятия состоятся на базе Абхазской Государственной филармонии имени Раждена Гумба.

Крым-2021: путешествие в эпоху коронавируса

«Большой Ростов» 

Сижу на чемоданах – только что вернулись из Крыма. Путешествие незабываемое, конечно. Тем более если учесть, что в прошлом году побывать практически нигде и не удалось. Мы, если откровенно, собирались в Турцию, но в последний момент передумали, и, как оказалось, …

В Абхазии за сутки выявлено 86 новых случаев коронавируса

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 407 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 86 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 167 пациентов. Состояние 32 человек оценивается как тяжелое, 45 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 42 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 15 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 26 пациентов... Читать дальше...

АБХАЗИЯ: НА УЛИЦАХ АКАДЕМИКА МАРРА И ЗВАНБА ВВОДИТСЯ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

. Глава Администрации Сухума Беслан Эшба 6 августа 2021 года подписал распоряжение «Об организации одностороннего движении по ул. Ак. Марра и ул. Званба».

Читать дальше...

АБХАЗИЯ: ПОЛВЕКА НА ВОЛНЕ: КАК ЖИВУТ РАДИОЛЮБИТЕЛИ АБХАЗИИ

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

Съезд общественной организации «Союз радиолюбителей Абхазии» состоялся на этой неделе в Сухуме. На нем  был избран президент Союза, им стал радиолюбитель из Сухума Евгений Коваленко. Были внесены изменения в устав организации, определен порядок дальнейшей работы Союза. На съезде затрагивались и  вопросы использования радиоэлектронных средств радиолюбителями зарубежных государств на территории Абхазии. Для обсуждения взаимодействия Союза с Госкомитетом связи и массовых коммуникаций в... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 08.08.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов