Главные новости Сухума
Сухум
Сентябрь
2021

Новости Сухума за 11.09.2021

ЗАДЫМЛЕНИЕ С ТРАГИЧЕСКИМ ИСХОДОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 11 сентября 2021. Абхазия-Информ. Сотрудники ПСО г. Очамчыра в 18 часов 18 минут прибыли по экстренному вызову на ул. 4 марта, на которой находился объятый клубами дыма частный дом.

Читать дальше...

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 11 сентября 2021. Абхазия-Информ. 29 летний житель Воронежа Сергей Пучков накануне поздно ночью сорвался со смотровой площадки в Гагре и скатился не менее 100 метров с обрыва к морю.

Читать дальше...

Маленькие государства и большие угрозы: интервью Андраника Миграняна

Sputnik-abkhazia.ru 

Известный российский историк, профессор МГИМО, общественный деятель Андраник Мигранян приехал с визитом в Абхазию, встретился со студентами АГУ, дал пресс-конференцию в Сухуме и побывал в гостях радио Sputnik.

Беглого вора в законе экстрадируют из Испании в России: Абуладзе попросился в туалет и сбежал

Vesiskitim.ru 

Запрос Генпрокуратура направит в испанское ведомство после его сообщения о задержании преступника, пытавшего въехать в страну по поддельному паспорту гражданина Украины.



Генпрокуратура РФ будет добиваться экстрадиции криминального авторитета Сухумского

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генпрокуратура РФ потребует экстрадиции вора в законе Левана Сухумского. Преступник был задержан в аэропорту Барселоны при попытке уехать в Испанию по фальшивому паспорту.

Вора в законе Левана Сухумского могут экстрадировать из Испании в Россию

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Известного криминального авторитета Левана Абуладзе могут экстрадировать из Испании после соответствующего требования Генеральной прокуратуры России.

Читать дальше...

АБХАЗИЯ: ПОЛИТОЛОГ АНДРАНИК МИГРАНЯН СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К ПЕРСПЕКТИВЕ  ВСТУПЛЕНИЯ ГРУЗИИ В НАТО 

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

. В Сухуме, в  МКДЦ «Дом Москвы» прошла пресс-конференция известного российского историка, общественного деятеля, профессора кафедры политологии Московского государственного института международных отношений  Андраника Миграняна...

Генпрокуратура России потребует экстрадиции сбежавшего вора в законе Левана Сухумского

«Национальная Служба Новостей» 

Генпрокуратура РФ будет требовать экстрадиции из Испании криминального авторитета Левана Абуладзе (Левана Сухумского), сбежавшего из суда во Владимире

Генпрокуратура РФ потребует экстрадиции вора в законе Левана Сухумского

Iz.ru 

Генеральная прокуратура России намерена потребовать экстрадиции из Испании сбежавшего из суда во Владимире криминального авторитета Левана Абуладзе (Левана Сухумского). Об этом в субботу, 11 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Россия потребует экстрадиции вора в законе Абуладзе из Испании

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура РФ получила уведомление Интерпола о задержании гражданина Грузии Левана Абуладзе в Испании. Ведомство потребует его экстрадиции в Россию. Леван Абуладзе (Леван Сухумский) обвиняется в России в занятии высшего положения в преступной иерархии, он сбежал перед заседанием суда по продлению ареста в конце 2020 года.«Вопрос о направлении в компетентные органы Испании запроса о выдаче Абуладзе планируется решить в срок, предусмотренный Европейской конвенцией о выдаче от 13 декабря 1957 года»,— сообщила Генпрокуратура РФ «РИА Новости». Читать дальше...

Россия потребует экстрадиции вора в законе Левана Сухумского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

primecrime.ru

Генпрокуратура РФ потребует экстрадиции из Испании вора в законе Левана Абуладзе, известного в определенных кругах как Леван Сухумский. Криминальный авторитет был задержан в аэропорту Барселоны, когда пытался попасть в Испанию по фальшивому украинскому паспорту.

"В Генеральную прокуратуру РФ сообщение о задержании на территории Испании Абуладзе Л.Х., находящегося в международном розыске, поступило по каналам Интерпола", - передает "РИА Новости" ответ ведомства.

Генпрокуратура... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 11.09.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей