Главные новости Сухума
Сухум
Сентябрь
2021

Новости Сухума за 19.09.2021

Наблюдатели от российских партий проигнорировали голосование в Абхазии

Kavkaz-uzel.eu 

На девяти избирательных участках в Абхазии участие в выборах в Госдуму России приняли местные жители, у которых есть российское гражданство, и туристы, на участках в Сухуме утром выстроились очереди. Опрошенные "Кавказским узлом" жители Абхазии указали на отсутствие агитации, представитель посольства России отчитался об отсутствии нарушений.

На выборах в Госдуму России в Абхазии проголосовало почти 8000 человек

Apsny.ru (Абхазия) 

Девять участков для голосования на выборах в Госдуму открылись на территории Абхазии в 08:00. Голосование продлится до 20:00.

СУХУМ, 19 сен – Sputnik, Бадрак Авидзба. Общее число проголосовавших на выборах в Государственную Думу России на участках, открытых в Абхазии, к 16:00 составило 7976 человек. Об этом сообщили в Посольстве России в Абхазии.

Участки, привязанные к одномандатным избирательным округам, открыты в Сухуме, Гагре, Пицунде, Гудауте, поселке Бамбора, Очамчыре, Ткуарчале, Гале. Читать дальше...

Милиция Абхазии взяла под круглосуточную охрану все участки на выборах в Госдуму

Apsny.ru (Абхазия) 

Участки для голосования на выборах в Госдуму России открыты в Абхазии с 08:00 до 20:00 в воскресенье 19 сентября.

СУХУМ, 19 сен - Sputnik. МВД Абхазии под круглосуточную охрану с вечера 18 сентября взяты все участки для голосования на выборах в Госдуму России, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Участки, привязанные к одномандатным избирательным округам, открыты в Сухуме, Гагре, Пицунде, Гудауте, поселке Бамбора, Очамчыре, Ткуарчале, Гале.

Милиция обеспечивает общественную... Читать дальше...

Сергей Меняйло избран на должность главы Северной Осетии

Apsny.ru (Абхазия) 

На должность главы Северной Осетии претендовали три кандидатуры, внесенные президентом России Владимиром Путиным на представление в парламент.

СУХУМ, 19 сен - Sputnik. Депутаты парламента Северной Осетии избрали Сергея Меняйло на должность главы республики, пишет РИА Новости со ссылкой на председателя собрания Алексея Мачнева.

Президент России Владимир Путин внес в парламент Северной Осетии три кандидатуры для избрания на должность главы республики:

Валерия Баликоева - депутата парламента региона... Читать дальше...

Глава Сухума проголосовал на выборах в Госдуму

Sputnik-abkhazia.ru 

В Сухуме открыты два избирательных участка - в школе №5 относится к Павловскому одномандатному округу Воронежской области, в школе №10 - к Даурскому одномандатному избирательному округу Забайкальского края.



Президент Абхазии принял участие в выборах в Госдуму

Вестник Кавказа 

Президент Абхазии Аслан Бжания, являющийся гражданином России, проголосовал 19 сентября на выборах в Госдуму. Президент Абхазии голосовал на участок в Сухуме. Всего в республике открыто девять избирательных участков: два в Сухуме и по …

ЗАДЕРЖАН ЗА СБЫТ НАРКОТИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 сентября 2021. Абхазия-Информ. В отношении жителя г. Сухум Зарандия Леона Емзариевича 1998 г.р. возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, перевозки, хранения с целью сбыта, а равно сбыта наркотического средства совершенные группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, а так же сбыта наркотического средства в особо крупном размере.

Читать дальше...

Президент Абхазии Аслан Бжания проголосовал на выборах в Госдуму в Сухуме

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Абхазии Аслан Бжания, который является также гражданином Российской Федерации, в воскресенье проголосовал на выборах в Государственную думу РФ восьмого созыва.

Читать дальше...

В Абхазии открылись девять избирательных участков по выборам в Госдуму

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Девять избирательных участков в воскресенье открылись в Абхазии и пяти районах республики, чтобы граждане Российской Федерации приняли участие в голосовании на выборах в Госдуму.

Читать дальше...

АБХАЗИЯ: АЛЯС АСАБУА ПЕРЕДАЛ 1000 ДОЗ ПРЕПАРАТА «МЕТИКЮР» В ГУДАУТСКУЮ  ЦРБ И СУХУМСКУЮ  ИНФЕКЦИОННУЮ  БОЛЬНИЦУ

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

Посол по особым поручениям МИД Абхазии Аляс Асабуа лично от себя передал 1000 доз препарата «Метикюр» для лечения коронавирусных больных в Гудаутскую ЦРБ и Сухумскую  инфекционную  больницу...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Бондарчук просит мэрию Москвы сохранить уникальный дом 1905 года постройки

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В Химках на лавочке нашли младенца, которого бросила пьяная мать