Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2021

Новости Сухума за 20.11.2021

Восстановленный памятник лётчику-космонавту Владимиру Комарову открыли в Сухуме

«Ветеранские Вести» 

Сухум - Ветеранские вести. Открытие отреставрированного памятника лётчику-космонавту Владимиру Комарову состоялось на территории средней школы №6 в Сухуме 19 ноября. Ремонтно-восстановительные работы были проведены при финансовой поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, при участии Московского культурно-делового центра "Дом Москвы" и Российской Федерации мототуризма.  Как рассказала директор учебного заведения Лолита Кация, средняя школа N6 была открыта в 1963 году. Читать дальше...

ЭДУАРД БУТБА ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВЫМ ЗАММИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 ноября 2021. Абхазия-Информ. Состоялась встреча министра здравоохранения Абхазии Эдуарда Бутба с первым заместителем министра здравоохранения России Виктором Фисенко.

Читать дальше...

В Абхазии за сутки от коронавируса скончались два пациента

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 476 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 126 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 56 пациентов. Состояние 25 человек оценивается как тяжелое, 31 пациента – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале скончалась женщина 80 лет. В Сухумской инфекционной больнице проходит лечение 41 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 12 человек тяжелое. Читать дальше...

Абхазию ждут большие перемены

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Абхазии сменился министр иностранных дел. В отставку отправлен Даур Кове – один из старожилов абхазского кабмина, который возглавлял МИД с 2016 года. Разговоры о том, что родственник первого президента Абхазии Владислава Ардзинбы и племянник основателя партии «Амцахара», попытается поднять республику идут уже не первый год. Молодёжные движения, заявки на создание новых платформ, интервью – всё указывало на серьезность намерений обосноваться в абхазской политике.

Читать дальше...

Прогулка по Новому Афону

Блог «Непутевые заметки» 

Цель моего посещения Нового Афона была старинный монашеский паровозик на вершине горы Акуи - о нашем путешествии к нему я уже рассказал в прошлых статьях.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Мурашко: Из больниц выписали 90 пострадавших при теракте в «Крокусе»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

«СКА Ростов» подписал нового вратаря