Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2021

Новости Сухума за 13.12.2021

НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ С МАССОВЫМ СКОПЛЕНИЕМ ЛЮДЕЙ НЕ ПЛАНИРУЮТСЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2021. Абхазия-Информ. Глава администрации Сухума Беслан Эшба провел совещание, посвященное плану проведения предстоящих новогодних праздников. Новогодних мероприятий, которые будут создавать массовые скопления людей, в Сухуме не планируются.

Читать дальше...

НА ЧАСТИ УЛИЦЫ ГУЛИА 14 ДЕКАБРЯ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТО ДВИЖЕНИЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2021. Абхазия-Информ. В связи с проведением работ по укладке бордюрных камней на улице Гулиа, 14 декабря будет перекрыто движение на участке улицы Гулиа от улицы Имама Шамиля до улицы Чачба.

Читать дальше...

Российский мобильный госпиталь покидает Абхазию

EkhoKavkaza.com 

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Абхазии, по оценке специалистов, держится на высоком уровне и не спадает. Между тем 15 декабря Абхазию покинет российский мобильный госпиталь, который брал на себя часть нагрузки по лечению больных. В связи с этим в Гудаутском ковидном госпитале открыли дополнительное отделение. Российский военный мобильный госпиталь, который принимал больных с COVID-19 и был развернут в Сухуме в пансионате «Айтар» 19 августа этого года, 15 декабря покинет территорию Абхазии. Читать дальше...

Основные новости дня на 19:45 мск, понедельник, 13 декабря

Полуостров Камчатка 

РАЗГОВОР ПРЕЗИДЕНТА С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

МОСКВА. Президент России Владимир Путин в разговоре по телефону с премьер-министром Великобритании подробно изложил принципиальные оценки текущей ситуации вокруг Украины в ответ на обеспокоенность Бориса Джонсона по поводу якобы масштабных передвижений российских войск у украинских границ, сообщила пресс-служба Кремля.

ЛОНДОН. Борис Джонсон в разговоре с Владимиром Путиным подчеркнул важность соблюдения условий Минских соглашений... Читать дальше...

ГЛАВНЫЕ ЧАСЫ СУХУМА ОТРЕМОНТИРОВАНЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2021. Абхазия-Информ. Часы на башне Администрации Сухума отремонтированы. ​Как рассказал подмастерье часовых дел мастера Альберт Зухба, проблема заключалась в шестеренке часового механизма.

Читать дальше...

ПО ОПЕРАТИВНЫМ СВОДКАМ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2021. Абхазия-Информ. Мера пресечения в виде содержания под стражей избрана в отношении Миквабия Инала Дмитриевича 1996 г.р., которому вменяется незаконное приобретение, перевозка, хранение без цели сбыта, а так же незаконный ввоз на территорию Республики Абхазия наркотического средства в крупном размере.

Читать дальше...

СООБЩЕНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ЗА 10 И 11 ДЕКАБРЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2021. Абхазия-Информ. Тестирование на коронавирусную инфекцию 10 декабря проведено у 571 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 126 из них. Тестирование на коронавирусную инфекцию 11 декабря проведено у 387 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 98 из них.

Читать дальше...

МИНЗДРАВ: ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В АБХАЗИИ УХУДШИЛАСЬ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 13 октября 2021. Апсныпресс. Эпидемиологическая ситуация в Абхазии ухудшилась, в особенности в  Ткуарчалском и Очамчырском районах. Об этом сказал министр  здравоохранения Эдуард Бутба в эфире Абхазского телевидения. В этих районах зафиксированы случаи, когда  в больницы с диагнозом коронавирусная инфекция поступают целыми семьями. "Буквально несколько дней назад из 80 тестов, которые были проведены в Очамчырском районе, более половины оказались положительными.  Люди поступают семьями. Есть информация... Читать дальше...

Госпиталь Минобороны РФ завершит работу в Абхазии 15 декабря

Эхо Кавказа 

Многопрофильный военный госпиталь Южного военного округа (ЮВО) РФ, который работает в Абхазии с 18 августа, завершает работу 15 декабря. Об этом в эфире Абхазского телевидения заявил министр здравоохранения самопровозглашенной республики Абхазия Эдуард Бутба. «Колоссальная работа проведена нашими российскими коллегами [из госпиталя ЮВО], 15 декабря они планируют отбыть в место постоянной дислокации. Вся нагрузка опять ляжет на абхазское медицинское сообщество», – сказал он. Бутба обратился к... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 13.12.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Оксана Самойлова показала огромную гардеробную

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН