Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2022

Новости Сухума за 13.02.2022

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПЕРЕДАЛ АБХАЗИИ НАБОРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ 50 ТЫС. ПЦР-ТЕСТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2022. Абхазия-Информ. /ТАСС/. Роспотребнадзор передал Минздраву Абхазии диагностические наборы для проведения 50 тыс. ПЦР-тестов по выявлению коронавирусной инфекции. Об этом сообщила журналистам в пятницу заведующая лабораторией иммунологии и вирусологии НИИ экспериментальной патологии и терапии, помощник министраздравоохранения Абхазии Алиса Матуа.

Читать дальше...

АБХАЗСКИЙ «СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ И МОЛОДЕЖИ АПСНЫ» ЗАЯВИЛ О ПЕРЕХОДЕ В ОППОЗИЦИЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2022. Абхазия-Информ. Абхазская общественная организация «Союз ветеранов и молодежи Апсны» заявила о переходе в оппозицию к властям Абхазии. Соответствующее обращение Лаши Зухбы было размещено на официальной странице структуры в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

ОБЩЕЕ ЧИСЛО ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ В АБХАЗИИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 49 ТЫСЯЧАМ ЧЕЛОВЕК

Abkhazinform.com 

Cухум. 13 февраля 2022. Абхазия-Информ. Тестирование на коронавирусную инфекцию 12 февраля проведено у 713 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 386 из них.

Читать дальше...

Хитрые планы и их цена

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

9.02.2022, среда. Президент Франции после переговоров в Москве и Киеве описал последовательность шагов, которые, по его мнению, снимут разночтения по порядку выполнения минских соглашений и смогут защитить территориальную целостность Украины. По его словам, стороны продолжают подтверждать свои намерения на выполнение минских соглашений. Переговоры Макрона и Зеленского продлились меньше часа. До этого в Москве он встречался с руководством России более пяти часов.Если честно, не могу понять нездорового оптимизма... Читать дальше...

В Абхазии подтверждено 386 новых случаев заражения коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 713 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 386 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 85 пациентов. Состояние 32 человек оценивается как тяжелое, 53 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 42 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 16 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 15 пациентов... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 13.02.2022


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Высланный митрополит призвал эстонские приходы оставаться верными Москве

Столичные предприятия в январе-феврале нарастили выпуск косметики на 60,5%

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации

FT: прибытие российских военных в Нигер — очередная победа Москвы в Сахеле