Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2022

Новости Сухума за 18.04.2022

СПАСАТЕЛИ НАШЛИ ТЕЛО ПРОПАВШЕГО ТУРИСТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. Тело жителя Новгорода Андрея Сазонова, 1970 года рождения, было обнаружено сегодня в районе 15 часов 00 минут в ущелье реки Гагрипш, на высоте около 900 метров над уровнем моря.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЕ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб провел совещание, посвященное исполнению поручений по итогам проведенной Федеральным казначейством России комплексной проверки использования средств, направленных на софинансирование повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы Абхазии.

Читать дальше...

Вспомнить все. Вторая годовщина президентства Аслана Бжания

EkhoKavkaza.com 

Любимая забава наших чиновников – помнить о датах, чтобы поздравлять, награждать и поощрять. Вот и я решила не пропустить знаменательную веху в истории нашей страны – вторую годовщину водворения Аслана Бжания в президентское кресло. Это случилось 23 апреля 2020 года, после переворота и смещения с должности предшественника Бжания – Рауля Хаджимба. Напомню, что поводом для переворота стал расстрел на сухумской набережной воров в законе. Это интересная деталь, но так как я слабо разбираюсь в криминальных разборках... Читать дальше...

НА МАПП АДЛЕР ПРЕСЕЧЕН ВЫВОЗ УДОБРЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. В ходе таможенного контроля на таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни был остановлен грузовой автомобиль ГАЗ 2790. Согласно представленным в таможенный орган товаросопроводительным документам в транспортном средстве перемещались удобрения.

Читать дальше...

ИЗЪЯТО ОГРАНИЧЕННОЕ К ВВОЗУ ОБОРУДОВАНИЕ ПО ИЗВЛЕЧЕНИЮ КРИПТОВАЛЮТЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. Должностными лицами Отдела по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями таможенного поста «Псоу» ГТК Республики Абхазия, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в зоне таможенного контроля остановлено и подвергнуто таможенному досмотру автотранспортное средство, следовавшее из Российской Федерации и управляемое гражданином Республики Абхазия Нанба Щ.Б.

Читать дальше...

ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ В ВОЛГОГРАДЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. С 16 по 17 апреля в г. Волгограде прошло XV открытое первенство Волгоградской области по каратэ «Киокусинкай» (кумитэ) среди юношей и девушек от 12 до 17 лет «Кубок Сталинграда», посвященное 79-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.  

Читать дальше...

В ГАГРЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ АБХАЗИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 апреля 2022. Абхазия-Информ. Борцы секции вольной борьбы Управления по делам молодежи и спорта администрации г. Сухум приняли участие в первенстве и чемпионате Абхазии по вольной борьбе, которое прошло 17 апреля 2022г. в г. Гагра. В турнире участвовало около 100 спортсменов из городов и районов Абхазии, которые соревновались в 20 весовых категориях.

Читать дальше...

ДАУР КОВЕ ОТБЫЛ В МОСКВУ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 17 апреля 2022. Апсныпресс. Министр культуры Даур Кове отбыл в Москву с рабочей поездкой, сообщает пресс-служба Минкульта. . В рамках поездки планируется провести ряд рабочих встреч, на которых  будут обсуждаться вопросы взаимодействия и сотрудничества Абхазии и России в области культуры в 2022 году.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны