Главные новости Суража
Сураж
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Суража за 09.07.2019

АО «Пролетарий» — 125 лет!

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Градообразующему предприятию Суража АО «Пролетарий» в этом году исполняется 125 лет. Сейчас оно – одно из ведущих по производству технического картона, гофрокартона и гофротары в стране. Истории фабрики посвящена выставка в читальном зале Суражской районной библиотеки, на которой представлена литература об истории образования и развития предприятия. Фото с сайта газеты «Восход»

Суражского сельского чиновника наказали рублём за нерасторопность

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Суражском районе нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан обернулось для чиновника сельской администрации пятитысячным штрафом, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Прокуратура Суражского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения …

В Суражском районе чиновник был наказан за медлительность

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Местный житель пожаловался в прокуратуру Суражского района на нарушение своих прав. Заявитель обратился в Овчинскую сельскую администрацию, но не получил письменного ответа в оговоренный законом 30-дневный срок. Прокурорская проверка подтвердила наличие нарушения. Глава администрации был привлечен к административной ответственности и получил штраф в размере 5 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Суражском районе сельского чиновника оштрафовали за молчание

«Брянские новости» 

В Суражском районе главу Овчинской сельской администрации наказали за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Не ответившего заявителю чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей

В Суражском районе нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан обернулось для чиновника сельской администрации штрафом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Суражского района по обращению местного жителя проведена проверка соблюдения законодательства, регулирующего порядок рассмотрения обращений граждан.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Александр Богомаз встретился с сенатором Андреем Шохиным

Белорусские строители примут участие в реконструкции очистных сооружений в Брянской области

Брянская область вошла в число регионов-лидеров по модернизации школ

Три школы построят в ближайшее время в Брянске