Газета Погарского района Брянской области «Вперед»

Большое количество техники и дорожных рабочих Суражского ДРСУ в эти дни  работают на ремонте дороги по улице Ворошилова. Асфальтное полотно будет уложено до нового детского сада, который планирую открыть осенью. На протяжении всей улицы сделают тротуар, установят бордюры обочины очистят от кустарников и сделают съезды. Более 18 миллионов рублей из областного бюджета выделено на капитальный […]

ФК «Салют» опустился на одну строчку турнирной таблицы

Novozybkov.su (Новозыбков)

Сборная проиграла на выезде в Сураже 18 августа 0:4. Игра практически сразу не задалась для салютовцев. Уже на 17-й минуте они пропустили первый мяч. Через десять минут в воротах оказался еще один мяч. На перерыв команды уходили со счетом 0:2. Во втором тайме представители Новозыбковского района также не смогли ничего противопоставить сопернику и пропустили два […]

Просматривали в Сураже 21.08.2019

Спорт в Брянской области

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Лишенный прав водитель из Суража может потерять свободу

Три школы построят в ближайшее время в Брянске

Что такое социальный контракт и зачем его заключают

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год