Главные новости Суража
Сураж
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Суража за 30.11.2020

Жители Суражского района пили плохую воду

«Город 32» 

Прокуратура Суражского района проверила качество питьевой воды в районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. Прокурорская проверка показала, что питьевая вода из колодца в деревне Нарость, не соответствует требованиям санитарных норм по содержанию неорганических веществ (нитраты). Вода питьевая, отобранная из колодца в деревне Малая Ловча, не соответствует требованиям санитарных норм по микробиологическим показателям и содержанию неорганических

На фабрике «Пролетарий»в Сураже Брянской области идет реконструкция участка

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

На  модернизацию производства будет потрачено почти 2 млрд рублей. Предприятия Брянщины  ведут процесс модернизации  производства, переоснащают их и расширяют площади. Фабрика АО «Пролетарий»   машину по выпуску картона модернизирует с целью увеличения выпуска продукции. Участок по переработке гофрокартона реконструируется.   Инвестиции в размере почти 2  млрд рублей руководство предприятия направляет на эти цели. Брянск Тодау

Прокуратура Суражского района требует привести в соответствие качество питьевой воды

Прокуратура РФ 

Прокуратура Суражского района провела проверку соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при обеспечении питьевой водой.

На модернизацию Брянской фабрики «Пролетарий» израсходуют 1,9 миллиарда рублей

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

По информации издания «БрянскToday», в регионе проводится модернизация производства, переоснащение и расширение площадей. Так, Суражская фабрика АО «Пролетарий» модернизирует картоноделательную машину,  реконструирует участок переработки гофрокартона. На эти цели будет израсходовано 1,9 миллиарда рублей. В итоге модернизация производства  позволит увеличить выпуск товаров. Фото: «БрянскToday»

Брянский «Пролетарий» переоснастит производство за 1,9 млрд руб

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В Брянской области на Суражской фабрике  начали модернизацию производства.  Модернизация коснется  картоноделательной машины, что позволит увеличить выпуск продукции. Реконструкция будет проведена и на участке переработки гофрокартона.  Для проведение масштабной реконструкции и переоснащения в предприятие инвестировано  1, 9 миллиарда рублей. Фото с сайта «БрянскToday»

Брянская фабрика «Пролетарий» проводит реконструкцию и модернизацию производства за 1,9 млрд руб

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянской области Суражская фабрика АО «Пролетарий» с целью увеличения выпуска товаров модернизирует картоноделательную машину. Также на предприятии реконструируют участок переработки гофрокартона. Для этого предприятие привлекло инвестиции в 1,9 млрд рублей. Из них 1,6 млрд рублей потратят на обновление картоноделательной машины, остальные пойдут на проект реконструкции. Фото: «БрянскToday».

Просматривали в Сураже 30.11.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Что такое социальный контракт и зачем его заключают

Александр Богомаз встретился с сенатором Андреем Шохиным

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год

На центральной улице Суража затопило дом