Главные новости Суража
Сураж
Январь
2023
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Суража за 24.01.2023

Портреты лучших работников энергопредприятия украсили холл Брянскэнерго

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» обновилась Доска Почета. Традиционно на нее помещаются портреты лучших сотрудников энергопредприятия по итогам работы за год – тех, кто внёс наибольший вклад в развитие электросетевого комплекса региона. Ее обновляют ежегодного в конце уходящего года. В конце 2022 года принято решение о занесении на Доску Почёта «Брянскэнерго» следующих сотрудников:

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» обновилась Доска Почета

Bragazeta.ru (Брянск) 

Традиционно на нее помещаются портреты лучших сотрудников энергопредприятия по итогам работы за год – тех, кто внёс наибольший вклад в развитие электросетевого комплекса региона. Ее обновляют ежегодного в конце уходящего года. В конце 2022 года принято решение о занесении на Доску Почёта «Брянскэнерго» следующих сотрудников: – Андрея Гришина – мастера Трубчевской бригады Клинцовского участка службы […]

Возле белорусской границы был задержан 25-летний диверсант с гражданством России

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Сураж задержали в Брянской области при попытке уничтожить релейный шкаф для остановки железнодорожного движения между Россией и Белоруссией.

Читать дальше...

В Сураже задержали предполагаемого устроителя поджога релейного шкафа на путях

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Инцидент произошел недалеко от станции «Сураж» в Брянской области накануне, 23 января. Злоумышленник в Брянской области устроил очередной поджог релейного шкафа на путях. Сотрудники караула около часа ночи 23 января заметили у переезда задымление шкафа СЦБ — устройства сигнализации, централизации и блокировки. Шкаф располагался примерно в 700 метрах от станции и 300 метрах от жилого

Мужчина поджег релейный шкаф на железной дороге у станции «Сураж» под Брянском

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мужчина поджег релейный шкаф на железной дороге неподалеку от станции «Сураж» в Брянской области. Правоохранители задержали злоумышленника, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Подозреваемого в диверсии на железной дороге задержали в Брянской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Брянской области задержали подозреваемого в диверсии на железной дороге. Инцидент произошел недалеко от границы с Белоруссией, сообщил телеграм-канал Shot.

Читать дальше...



Shot: подозреваемого в диверсии на железной дороге задержали в Брянской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Подозреваемого в диверсии на железной дороге, согласно предварительным данным, задержали в Брянской области, была попытка устроить сбой в движении поездов недалеко от границы с Белоруссией. Об этом сообщает издание Shot.

Читать дальше...

В Сураже директора школы оштрафовали на 3000 рублей из-за замерзавших в классах детей

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Сураже Брянской области сотрудники прокуратуры по итогам прокурорской проверки сообщения о замерзавших в одной из местных школ детях оштрафовали директора этого образовательного учреждения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Как ранее установили правоохранители, в одном из учебных классов школы № 2, где на момент проверки уроки не проводились, температура воздуха составляла 15,3 […]

В Брянской области задержали диверсанта

Хакасия-Информ 

Задержанный — 25-летний житель города Сураж: он попытался уничтожить оборудование железнодорожной станции. Молодой человек задержан, в настоящее время проверяется его причастность к другим подобным преступлениям.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Паводковая ситуация в Брянской области

Брянский губернатор обсудил с московскими чиновниками ход строительства школ

Житель Суражского района Брянщины осужден за убийство знакомого на 8,5 лет

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны