Главные новости Свободного
Свободный
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25
26
27
28
29

Новости Свободного за 19.02.2016

В Амурской области в ДТП погиб мэр Шимановска Николай Донцов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП в Амурской области. Об этом «Амур.инфо» сообщили в администрации города. В региональном управлении МВД рассказали, что ДТП произошло на 123-м км трассы Свободный — Благовещенск. Об этом передает ДВ-РОСС. По предварительным данным, столкнулись внедорожник и еще один легковой автомобиль. В результате Донцов и его водитель погибли, еще один

В Свободном будут судить молодого человека, совершившего грабеж в отношении водителя такси

МВД России 

Следователи МО МВД России «Свободненский» передали в суд материалы уголовного дела, возбужденного в отношении 19-летнего жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 - видео с места аварии

Nashidni.org 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016. В Приамурье трагически ушел из жизни мэр Шимановска Николай Донцов. Трагедия случилась утром, 19 февраля на трассе Свободный-Благовещенск, на 123 километре, рядом с поселком Орлиный. Легковой автомобиль, в котором находился Николай Донцов и его водитель, столкнулся с внедорожником. Мэр города Шимановска Амурской области и его водитель погибли сразу на месте. Водитель внедорожника госпитализирован. Участок дороги, на котором произошло столкновение, считается довольно опасным. Читать дальше...

Появилось видео с места гибели мэра приамурского Шимановска

Lenta.ru 

В Амурской области в результате автокатастрофы погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и 45-летний водитель администрации. Авария произошла 19 февраля на 123-м километре трассы Свободный — Благовещенск. В результате столкновения с другим автомобилем внедорожник мэра вылетел на обочину и опрокинулся на бок.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшем под г. Свободным

МВД России 

Сегодня на 123 км трассы Свободный – Благовещенск произошло ДТП с участие двух автомобилей. В результате автоаварии погибли двое человек, один получил травмы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 - видео с места аварии

RRnews.ru 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016. В Приамурье трагически ушел из жизни мэр Шимановска Николай Донцов. Трагедия случилась утром, 19 февраля на трассе Свободный-Благовещенск, на 123 километре, рядом с поселком Орлиный.

Читать дальше...

В ДТП погиб мэр приамурского города

ИА «Чеченинфо» 

В Амурской области в результате автокатастрофы погиб мэр города Шимановска Николай Донцов. Инцидент с участием двух автомобилей произошел на 123 километре трассы Свободный — Благовещенск...



В ДТП в Амурской области разбился мэр города Шимановска

BCM.ru 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, что произошло под городом Свободным сегодня на 123-м км трассы Свободный – Благовещенск. В аварии погибли два человека, еще один получил травмы, - сообщается на сайте УМВД по Амурской области. Обстоятельства случая выясняет следственно-оперативная группа.

В ДТП в Приамурье погиб мэр Шимановска (42)

Novoteka.ru 

Утром в пятницу, 19 февраля, в ДТП погиб мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов. Об этом сообщили в администрации города. "Авария произошла в нескольких километрах от Свободного, в районе поселка Орлиный", - сказано в сообщении. В ДТП также погиб водитель администрации города Игорь Мешков.

В ДТП погибли мэр Шимановска Амурской области и его водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в ДТП погиб мэр города Шимановск Амурской области Николай Донцов. Это произошло неподалеку от города Свободного в районе поселка Орлиный. Авария также унесла жизнь водителя администрации города Игоря Мешкова. В Шимановске живут около 19 тысяч человек. Донцов был избран мэром в 2011 году. Другие происшествия >>

В ДТП погиб мэр Шимановска Николай Донцов

Sputnik.ru (авто) 

В Амурской области в ДТП погибли два человека, один из которых - мэр города Шимановска Николай Донцов. Авария случилась на трассе Свободный-Благовещенск. По предварительным данным, легковушка градоначальника влетела во внедорожник. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В ДТП погиб мэр города Шимановска Амурской области

«Клуб Регионов» 

Глава города Шимановска Амурской области Николай Донцов погиб в ДТП. Авария произошла на 123-м километре трассы Свободный – Благовещенск. Второй жертвой ДТП стал водитель главы города. В настоящее время причины аварии выясняются. Губернатор Александр Козлов выразил соболезнования родным и близким Донцова.

Мэр города Шимановска погиб в ДТП в Амурской области

Novosibirsk-news.ru 

Мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов погиб пятницу в результате ДТП, сообщает пресс-служба губернатора области. По данным Управления МВД по Амурской области, авария произошла в пятницу на 123 км трассы Свободный - Благовещенск. В результате столкновения двух автомобилей погибли д...

В ДТП в Амурской области разбился мэр города Шимановска

«ЕвроСМИ» 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, что произошло под городом Свободным сегодня на 123-м км трассы Свободный – Благовещенск. В аварии погибли два человека, еще один получил травмы, - сообщается на сайте УМВД по Амурской области. Обстоятельства случая выясняет следственно-оперативная группа.

В ДТП погиб мэр приамурского города

Nashidni.org 

В Амурской области в результате автокатастрофы погиб мэр города Шимановска Николай Донцов. Инцидент с участием двух автомобилей произошел на 123 километре трассы Свободный — Благовещенск. В результате автоаварии погибли двое человек, мэр и водитель, еще один получил травмы.

В ДТП в Приамурье погиб мэр Шимановска

«Утро.ru» 

Утром в пятницу, 19 февраля, в ДТП погиб мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов. Об этом сообщили в администрации города. "Авария произошла в нескольких километрах от Свободного, в районе поселка Орлиный", - сказано в сообщении. В ДТП также погиб водитель администрации города Игорь Мешков. В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа. Информации о том, кто стал виновником ДТП, пока нет. Шимановск

Новости Амурской области
Благовещенск

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье


В ДТП погиб мэр приамурского города

«Дни.Ру» 

Мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов погиб рано утром 19 февраля в результате ДТП. "Авария произошла на сложном участке трассы между селом Москвитино и поселком Орлиный Свободненского района. Донцов возглавлял город с 2011 года, Николаю Васильевичу было 56 лет. В ДТП погиб также его водитель", – цитирует "Интерфакс" представителя городской мэрии. Столкновение внедорожника и легкового автомобиля произошло в 27 километрах от Свободного. Жертвами аварии стали люди, находившиеся в иномарке. Читать дальше...

Мэр Шимановска погиб в ДТП

Хакасия-Информ 

Мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов погиб сегодня в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области. Как сообщается, ДТП произошло в нескольких километрах от города Свободный, у поселка Орлиный, на трассе Свободный-Благовещенск. Уточняется, что в аварии погибли два человека - сам мэр и его водитель.

Читать дальше...

В ДТП разбился мэр Шимановска

Янтарный Край 

В Амурской области в ДТП разбился мэр 19-тысячного Шимановска. В Амурской области в результате серьезного дорожного инцидента погиб Мэр города Шимановска Николай Донцов — его автомобиль столкнулся с другим транспортным средством на 123-м километре трассы Свободный — Благовещенск, близ поселка Орлиный. В результате автоаварии погибли двое человек — мэр и его водитель, и еще один […]

Обстоятельства трагедии на трассе под Свободным в официальных сообщениях ещё не называются

Зейские Огни 

Пресс-служба УМВД России по Амурской области опубликовала предварительную официальную информацию о ДТП, в котором погибли мэр Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Мешков.

В Приамурье в ДТП умер мэр Шимановска Николай Донцов

KrasNews.com (Красноярск) 

В пятницу, 19 февраля, утром по здешнему времени погибли в ДТП мэр расположенного в Амурской области города Шимановска Николай Донцов и его шофёр. «Авария произошла в нескольких километрах от Свободного в районе посёлка Орлиный», — говорится в заявлении.

В ДТП погиб мэр приамурского города

«ГигаМир» 

В Амурской области в результате автокатастрофы погиб мэр города Шимановска Николай Донцов. Инцидент с участием двух автомобилей произошел на 123 километре трассы Свободный — Благовещенск. В результате автоаварии погибли двое человек, мэр и водитель, еще один получил травмы.

Просматривали в Свободном 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Амурчанин незаконно получил детализацию звонков, используя служебное положение

Амурчан предупреждают о наледи на трассе

В Приамурье в пожароопасный сезон готовы задействовать 412 единиц техники