Главные новости Свободного
Свободный
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Свободного за 04.10.2016

Два человека пострадали в Приамурье из-за ДТП с медведем

Sputnik.ru (происшествия) 

Перебегавший дорогу медведь стал причиной ДТП с участием двух автомобилей в Амурской области в ночь на вторник, в результате которого пострадали два человека, а животное погибло, сообщила пресс-служба регионального УМВД. "На дороге в Свободненском районе произошло ДТП, в результате которого травмы получили два человека.

В Свободном полицейские напомнили водителям об их главных пассажирах

МВД России 

В г. Свободном в рамках профилактического мероприятия «Ребёнок-главный пассажир» сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни самое дорогое». Находясь на маршруте патрулирования в районе детского сада №10, сотрудники полиции останавливали проезжающие автомобили и вручали водителям стикеры на стекло с изображением ребёнка в автокресле. Госавтоинспекторы напомнили гражданам Правила дорожного движения, касающиеся перевозки детей в автотранспорте.

В Приамурье наезд на медведя привел к травмам двух человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Автомобилем Toyota Mark II, под колеса которого попало животное, управляла 20-летняя девушка.  В Свободненском районе Амурской области из-за выскочившего на дорогу медведя произошло ДТП. Животное погибло на месте, два человека получили травмы, сообщает 4 октября пресс-служба УМВД...

В Амурской области автомобиль насмерть сбил медведя

«Именно.ру» 

В ночь на вторник из-за перебегавшего дорогу медведя в Амурской области столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали два человека, хищник погиб, сообщает областное управление МВД. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе в Свободненском районе. По предварительным данным, девушка 1996 года рождения на автомобиле Toyota Mark II совершила наезд на животное, а затем машина столкнулась с Toyota Allion под управлением

В Амурской области по вине медведя случилось двойное ДТП / Два человека госпитализированы

РИА Новый Регион 

В ночь на 04 октября на автодороге в Свободненском районе Амурской области по вине медведя случилось двойное ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, в результате аварии травмы получили два человека. По предварительным данным, ДТП случилось в 00:45. Полицейские установили, что женщина-водитель, 1996 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II, допустила наезд на медведя, перебегавшего дорогу. Животное погибло.

Медведь погиб под колесами иномарки на трассе в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на 4 октября, в 00:45, на трассе в Свободненском районе Амурской области последовательно произошло два ДТП, в результате которых погиб медведь, и пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

Читать дальше...



Медведь стал причиной ДТП с пострадавшими в Приамурье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Медведь стал причиной столкновения двух автомобилей на трассе в Свободненском районе Амурской области, в результате чего пострадали два человека, а само животное погибло.

Читать дальше...

В Свободненском районе пожарные отстояли жилой дом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня в 8:08 утра в селе Желтоярово загорелся  гараж. В 08:11 к месту пожара прибыли огнеборцы, горел гараж и хозяйственная постройка, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Строительство 2-го моста через р. Зею в Амурской области

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На 7817 км Транссибирской магистрали развернулось строительство мостового перехода четного пути через реку Зея. Новый мост сооружается вблизи города Свободного Амурской области. Генеральным подрядчиком выступает ООО «УК «БСМ». Сегодня здесь МК-154 «Бамстроймеханизации» ведет отсыпку подходов к будущему искусственному сооружению на правом и левом берегу Зеи.

Просматривали в Свободном 04.10.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Неизвестный объект заметили в небе жители Амурской области

Должников за ЖКУ переселят в общежитие в Амурской области

Два лесных пожара потушили в Амурской области

Амурчанин незаконно получил детализацию звонков, используя служебное положение