Главные новости Свободного
Свободный
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Свободного за 12.01.2017

Все ледовые переправы открыты в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Все 11 запланированных к открытию этой зимой ледовых переправ работают в Амурской области. Сегодня специалисты ГИМС МЧС России открыли последнюю переправу на льду Зеи между городом Свободный и селом Введеново.

Читать дальше...

Январь соберёт на ледовые трассы Свободного автогонщиков со всего Дальнего Востока

Зейские Огни 

14 января на озере Большанка около Свободного состоится II этап Чемпионата Амурской области по кольцевым ледовым автомобильным гонкам. В соревнованиях примут участие более 15 экипажей, как новичков, так и опытных гонщиков. Старты будут проходить с 11 до 16 часов.

Губернатор поздравил свободненцев с первой новостройкой 2017-го

Зейские Огни 

В микрорайоне Свободного Суражевке, по адресу ул. Екимова, 58, сегодня, 12 января, сдана переселецам из бараков новая 32-квартирная трёхэтажка. Очередная и долгожданная. На торжество по этому случаю уже традиционно прибыл губернатор Амурской области Александр Козлов в сопровождении члена Совета Федерации ФС РФ Александра Суворова.

Одну из полос движения на переправе Свободный – Введеново сместили от места провала под лёд грузовика

Зейские Огни 

12 января, как мы уже сообщали, допущена к эксплуатации ледовая переправа на реке Зее, соединяющая г. Свободный и село Введеново Серышевского района. Переправа была принята вчера специальной комиссией, в которую входили представители администраций г.Свободного и Серышевского района, государственные инспекторы ГИМС МЧС России по Амурской области, сотрудники полиции, представители обслуживающей компании. Ледовая дорога соответствует всем техническим требованиям. Об этом свидетельствует акт технического освидетельствования переправы по льду.

Ледовая переправа Свободный – Введеново станет 11-й в Амурской области

Зейские Огни 

На территории Амурской области этой зимой уже действуют 10 ледовых переправ, связывающих населённые пункты. 11 января специальная комиссия проверила готовность к эксплуатации ещё одной - через реку Зея между Свободным и посёлком Введеново, сообщает амурская служба ГО и ЧС.

Просматривали в Свободном 12.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В амурских больницах появляется оборудование для восстановления утраченных функций

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

Медали первенства ДФО завоевали амурские кикбоксеры

Снегом, дождем и туманом встретит Приамурье выходные