Главные новости Свободного
Свободный
Август
2018
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Свободного за 23.08.2018

Пропавшая в Амурской области девочка найдена мертвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшая в городе Свободный пятилетняя девочка найдена мертвой во дворе дома, где живет ее семья. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Амурской области. «Тело девочки было обнаружено 22 августа под металлическими фрагментами в дальнем краю двора дома, где в последний раз видели ребенка», - рассказали в ведомстве.

Криминала нет: как погибла пятилетняя девочка в Амурской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Амурской области следователи не нашли следов криминала в смерти пятилетней девочки, тело которой обнаружили под завалами металлолома во дворе дома, где живет ее семья. Несколько дней ребенка искали полиция и волонтеры, а участок осмотрели еще в первый день, но ничего не обнаружили.

Читать дальше...

Криминала нет: как погибла 5-летняя девочка в Амурской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Амурской области следователи не нашли следов криминала в смерти 5-летней девочки, тело которой обнаружили в завалах металлолома во дворе дома, где живет ее семья. Несколько дней ребенка искали полиция и волонтеры, а участок осмотрели еще в первый день, но ничего не обнаружили.

Читать дальше...

Следователи не нашли криминала в смерти маленькой девочки

ИА Дейта.РУ 

В городе Свободном Амурской области продолжается расследование обстоятельств гибели пятилетней девочки, об этом DEITA. RU сообщили в региональном СУ СК России. Тело пропавшего 20 августа ребенка нашли в среду, 22 августа. Оно было обнаружено под металлическими фрагментами во дворе дома,...

Тело пятилетней девочки обнаружили в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

22 августа в ходе проведенных поисковых мероприятий было обнаружено тело пропавшей 20 августа 5-летней девочки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. Тело девочки было обнаружено под металлическими фрагментами в дальнем краю двора дома, где в последний раз видели ребенка. Следственный отдел по городу Свободный следственного управления СК России по Амурской области в

Читать дальше...

Следователи не нашли криминала в смерти пятилетней девочки в Приамурье

Rambler (происшествия) 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 23 авг — РИА Новости. Смерть пятилетней девочки, которая пропала в городе Свободный Амурской области и позднее была найдена во дворе своего дома мертвой, по предварительным данным, не носит…

В СК обратились к тем, кто может обладать информацией о страшной гибели 5-летней девочки в Приамурье

Спутник 

В Амурской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного после страшной гибели 5-летней девочки из города Свободный. Напомним, малышка пропала 20 августа – как сообщалось, ушла погулять и не вернулась домой. Накануне ее тело с жуткими травмами было найдено под металлолом во дворе доме, где в последний раз ее видели.

Просматривали в Свободном 23.08.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Приамурье будет тепло и дождливо

Названы территории в Приамурье, где самый высокий риск «подцепить» энцефалит

В Приамурье на Новотроицком шоссе у иномарки «отвалился» бензобак

На трассе Благовещенск – Свободный в Приамурье открыли временный объезд моста через Грязнушку