Главные новости Свободного
Свободный
Август
2018
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Свободного за 27.08.2018

Жительница Свободного обматерила детей и получила штраф

Спутник 

В Свободном суд по требованию прокурора оштрафовал горожанку. Как сообщает прокуратура Амурской области, у детей произошел конфликт с женщиной, после чего она высказала в их адрес оскорбления в неприличной форме. В чем именно заключался конфликт, а также сколько лет оскорбленным, ведомство не сообщает.

В г. Свободном Амурской области суд по требованию прокурора оштрафовал местную жительницу за оскорбление несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Свободненская городская прокуратура Амурской области провела проверку по обращению законных представителей несовершеннолетних по факту их оскорбления одной из местных жительниц.

В Амурской области по требованию Свободненского городского прокурора руководитель предприятия устранил нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Свободненская городская прокуратура Амурской области провела проверку исполнения АО «ДЭП № 191» законодательства о безопасности дорожного движения.

Житель Приамурья упал в обморок при встрече с медведем в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель села Рогачевка Амурской области чудом выжил после встречи с медведем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Свободненского района. Там рассказали, что мужчина во время прогулки в лесу встретил медведя. Чтобы спастись, житель Рогачевки залез на дерево, но зверь зацепил его лапой.

Просматривали в Свободном 27.08.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Свободном в ДТП пострадал мотоциклист

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Опубликован график остановок ретропоезда «Победа» в Приамурье