Главные новости Свободного
Свободный
Май
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Свободного за 10.05.2019

В Амурской области обрушился автомобильный мост через реку

ИА REGNUM 

ЧП произошло в пятницу, 10 мая, в районе села Чембары.   Автомобильный мост через реку частично обрушился в Свободненском районе Амурской области. Об этом сообщает местный портал «Амур.инфо» со ссылкой на местных жителей. По их словам, ЧП произошло в пятницу, 10 мая, в районе села...

Автомобильный мост рухнул в Приамурье

«Независимая газета» 

Автомобильный пост обрушился в Свободненском районе Амурской области, передает "Росбалт". Пострадавших нет. В прокуратуре отметили, что "транспортное сообщение с населенными пунктами не нарушено". Переправа через реку Большая Пера у села Чембары существовала с 1980-х годов. Причина

В Амурской области возле села Чембары обрушился мост

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Во время инцидента никто не пострадал

В Амурской области обрушился мост возле села Чембары в Свободненском районе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию представителя областной прокуратуры.

В настоящее время по факту ЧП проводится проверка. Пострадавших во время инцидента нет. Транспортное сообщение между населенными пунктами не нарушено. После заключения экспертов будет принято процессуальное решение.

Село Чембары находится на левом берегу реки Большая Пера, что в 31 километре от города Свободного. Читать дальше...

В Приамурье рухнул автомобильный мост

Reg-Vesti.ru 

Автомобильный мост через реку Большая Пера обрушился в Свободненском районе возле села Чембары Амурской области, сообщили агентству "Интерфакс" в региональном Минтрансе.



В Свободненском районе рухнул автомобильный мост (видео)

Блог сайта «Спутник» 

В Свободненском районе 10 мая возле села Чембары обрушился автомобильный мост. Об этом в редакцию Амур.инфо сообщили местные жители. По словам людей, рухнувшее сооружение было признана аварийным, но тем не менее, по нему двигались большегрузы, из-за чего и произошло обрушение, по мнению сельчан. «Мы живём на берегах двух рек, и у нас два моста. Их комиссия в этом году признала аварийными. Выделили деньги и начали строить объездной мост. Всё бы ничего, да вот горе-строители начудили. Трубы положили на берегу реки Ора... Читать дальше...

В Свободненском районе обрушился мост (видео)

Ampravda.ru 

В Свободненском районе возле села Чембары обрушился автомобильный мост. Видео, на котором видно, что половина моста обвалилась, сняли очевидцы. По предварительной информации, обошлось без жертв.

Три новых секции тайского бокса откроются в этом году в Приамурье

Ampravda.ru 

В этом году в Амурской области планируется открыть три новых секции тайского бокса. Две из них появятся в городах: Тынде и Свободном. Одна – в белогорском селе Кустанаевка. Амурскую федерацию тайского бокса об этом попросили сами кустанаевцы. Новая спортивная секция официально заработает в селе в начале учебного года, но некоторые жители начали тренироваться уже сейчас.

Просматривали в Свободном 10.05.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

В Свободном поезд задел женщину, переходящую железнодорожные пути

В Свободном наказали водителя, проехавшего перекресток на «красный»

В Приамурье — сильный ветер и до +20°