Главные новости Свободного
Свободный
Июль
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Свободного за 31.07.2019

Строители Амурского ГПЗ оказывают помощь пострадавшим от паводка

Официальный сайт «Газпрома» 

31 июля 2019

ООО «Газпром переработка Благовещенск» и компании-подрядчики, участвующие в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), оказывают помощь пострадавшим от паводка в Амурской области. Почти неделю на дамбах и других укрепсооружениях работают полтора десятка единиц тяжелой техники, самосвалов и погрузчиков.

Читать дальше...

С начала текущей недели сотрудники подразделений по вопросам миграции в Свободном и Новокиевском Увале выдали 4 новых паспорта гражданам, утратившим документы в результате наводнения

МВД России 

29 июля поздно вечером в пункт временного размещения в г. Свободном из с. Белоярово Мазановского района прибыла женщина с тремя детьми. При беседе с сотрудниками полиции амурчанка рассказала, что утратила свой паспорт во время наводнения и хотела бы его восстановить. На следующий день женщина написала заявление о восстановлении утраченного паспорта. В течение часа сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Свободненский» выдали ей новый документ, удостоверяющий личность гражданина РФ.

Военнослужащие ВВО ведут борьбу с паводком в Амурской области — видео

«RT» (Russia Today) 

В пострадавшем от паводка городе Свободный Амурской области военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) помогают создавать гидротехнические сооружения. В работах задействованы около 150 человек и 40 единиц техники, в том числе самосвалы, бульдозеры и экскаваторы. Силами путевого батальона железнодорожных войск возведена защитная дамба.

Военнослужащие ВВО оказывают помощь по созданию защитных гидротехнических сооружений в трех районах города Свободный Амурской области.

Минобороны России (mil.ru) 

Для обеспечения работ в городе и его окрестностях задействовано порядка 150 военнослужащих, около 40 единиц техники, в частности, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы.

Просматривали в Свободном 31.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

В амурских больницах появляется оборудование для восстановления утраченных функций

Резидент ТОР в Приамурье увеличит объемы производства уникальной для региона продукции

Акция в помощь ветеранам стартовала в Амурской области