Главные новости Свободного
Свободный
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28
29

Новости Свободного за 25.02.2020

Полвека в строю! 50-я отдельная ж/д бригада отмечает юбилей

ГТРК Амур 

Полувековой юбилей отметила 50-я отдельная железнодорожная бригада, которая дислоцируется в Свободном. Именно ее солдаты и офицеры трудились в 2018 году над устранением последствий обрушения автомобильного моста, они же оберегали город и прилегающий район от наводнения минувшим летом. В специализированном подразделении регулярно проходят тактические учения по ликвидации ЧС и выполнению боевых задач.

В результате принятия Свободненской городской прокуратурой мер реагирования погашена задолженность по муниципальным контрактам перед организацией электроснабжения

Прокуратура РФ 

В рамках проводимого мониторинга в сфере ЖКХ Свободненской городской прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления Свободненского района законодательства в сфере своевременного расчета за потребленные коммунальные ресурсы.

Амурские медработники приняли участие в лыжных гонках

ГТРК Амур 

Более 170 амурских врачей и работников медицинских учреждений приняли участие в традиционном первенстве областной организации профсоюза работников здравоохранения по лыжным гонкам. Состязания прошли на турбазе «Мухинка».

В Амурской области осужден местный житель за приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере

Прокуратура РФ 

Белогорским городским судом с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Белогорска Амурской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Просматривали в Свободном 25.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Амурские лыжники закрывают сезон, участвуя в соревнованиях

До +11: волна тепла накроет Приамурье

Падающий светящийся объект сняли в небе над Свободным

В Свободном загорелась «заброшка»