Главные новости Свободного
Свободный
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Свободного за 15.06.2020

Инфекционный госпиталь Амурского ГПЗ получил партию медицинского оборудования

Energyland.info 

Медицинское оборудование, предназначенное для Амурского ГПЗ и горбольницы Свободного, доставлено в Амурскую область. В минувшие выходные в регион специальным бортом были доставлены компьютерные томографы, концентраторы кислорода, аппараты ИВЛ и другая медицинская техника.

Спецборт доставил в Свободный медоборудование для ГПЗ и городской больницы

Ampravda.ru 

Современное медицинское оборудование получили лечебные учреждения Свободного и Амурского газоперерабатывающего завода. В выходные в Амурскую область специальным бортом привезли компьютерные томографы, концентраторы кислорода, аппараты ИВЛ и другую медтехнику. Поступившее оборудование смонтируют в Свободненской городской больнице, а также на двух главных лечебных площадках ГПЗ: провизорном и инфекционном госпиталях. В ближайшие дни в Свободный доставят также современные автомобили скорой медицинской помощи.

Томографы и аппараты ИВЛ для Амурского ГПЗ доставили в регион

Блог сайта «Спутник» 

Медицинское оборудование, предназначенное для Амурского ГПЗ и горбольницы Свободного, доставлено в Амурскую область. В минувшие выходные в регион специальным бортом привезли компьютерные томографы, концентраторы кислорода, аппараты ИВЛ и другую медицинскую технику. Работа по строительству, переоборудованию и обустройству специализированной медицинской инфраструктуры, предназначенной для эффективной профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции, началась на АГПЗ весной. Поступившее... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Амурской области в честь Дня Победы проведут 2500 мероприятий

На трассе Благовещенск – Свободный в Приамурье открыли временный объезд моста через Грязнушку

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Южный ветер принес в Приамурье дым от пожаров в Китае