Главные новости Свободного
Свободный
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30 31

Новости Свободного за 19.08.2020

На восьми подтопленных участках региональных трасс в Приамурье нет проезда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области в результате сильных ливней отсутствует проезд транспорта на восьми участках региональных дорог. Еще на 12 отрезках движение машин затруднено. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приамурья в среду, 19 августа.

Читать дальше...

Циклон разрушил 20 участков амурских дорог

Ampravda.ru 

Сильные ливни нанесли ущерб 20 участкам региональных дорог в Приамурье. Трассы были подтоплены и разрушены в период прохождения циклона. Об этом на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС рассказал первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Дмитрий Лучников. Суммарная протяженность участков составила 26 километров в 12 районах региона: Белогорском, Зейском, Ивановском, Константиновском, Михайловском, Мазановском, Октябрьском, Ромненском, Свободненском, Селемджинском, Серышевском и Шимановском.

Остаются подтопленными после ливня 22 участка дорог в Приамурье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области в результате сильного дождя остаются подтопленными 22 участка дорог в пяти муниципальных образованиях. Транспортное сообщение с населенными пунктами не нарушено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приамурью в среду, 19 августа.

Читать дальше...

В Амурской области лесхозы получили технику по нацпроекту «Экология»

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области закупили автомобили УАЗ и трактор «Онежец» на средства федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология». Внедорожники отправили в лесхозы Мазановского, Благовещенского, Тындинского и Свободненского районов. — В нашем лесхозе – шесть машин марки УАЗ. Есть те, которые имеют практически стопроцентный износ, поэтому необходимо пополнять автопарк новыми единицами. На этих автомобилях мы патрулируем территорию и оперативно выявляем пожары, — рассказал руководитель Благовещенского лесхоза Александр Урманов. Читать дальше...

Просматривали в Свободном 19.08.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Медали первенства ДФО завоевали амурские кикбоксеры

В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю

Суд рассмотрит дело амурчанина, избивавшего свою пожилую мать

Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу