Главные новости Свободного
Свободный
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30 31

Новости Свободного за 31.08.2020

ВРК-3 поглотила вагоноремонтную компанию Трансвагонмаш

РЖД-Партнер.ру 

АО «Вагонная ремонтная компания – 3» проинформировало своих партнеров о том, что с 26 августа в состав акционерного общества вошло ООО «Трансвагонмаш» с принадлежащими ему четырьмя вагоноремонтными депо.

В УМВД России по Амурской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В Приамурье, одновременно на территории городов Благовещенск, Белогорск и Свободный сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». В нем приняли участие более 300 сотрудников полиции, а также подразделения СОБР и ОМОН Управления Росгвардии и представители добровольных народных дружин.

Больницы в Свободном и районе отремонтируют после прошлогоднего паводка

Ampravda.ru 

Последствия прошлогоднего паводка устраняют в Свободненском районе. Здесь идет ремонт пяти зданий медучреждений, подведомственных Свободненской больнице. Восстановительные работы завершатся к концу октября. Больше всего в зданиях, куда зашла вода, пострадали подвалы. На ликвидацию последствий ЧС потратят 18,7 миллиона рублей. Так, капитальный ремонт стоимостью более 4,7 миллиона идет в лечебном корпусе больницы. К середине сентября тут оштукатурят и обработают подвальное помещение, обновят полы, отремонтируют отмостку... Читать дальше...

Белогорск отгулял сельскохозяйственную ярмарку

Сегодня на Амуре 

Несколько тысяч человек стали участниками пятой белогорской сельскохозяйственной ярмарки «Продавай и покупай - ярмарочный разгуляй». С 8 часов в городском парке развернули торговлю почти полторы сотни сельхозпроизводителей, садоводов и огородников из Белогорска,  Белогорского, Серышевского, Свободненского районов и поселка Архары. В ассортименте плодово-овощная продукция, ягоды, мед, грибы, саженцы, местные груши и яблоки, соленья и варенья, а также сельскохозяйственный инвентарь.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Приамурье закупят лесопожарную технику

Приблизительную стоимость газификации частного дома назвали жителям Приамурья

Беспилотники могут заменить авиацию при мониторинге лесных пожаров, заявил Василий Орлов

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний