Главные новости Свободного
Свободный
Март
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Свободного за 12.03.2021

Жительница Свободненского района подозревается в убийстве новорожденного ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы села Москвитино Свободненского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребёнка).

В Свободненской городской прокуратурой на особом контроле находится исполнение законодательства об обращении с животными без владельцев

Прокуратура РФ 

Свободненской городской прокуратурой проведены проверки исполнения муниципальными образованиями города Свободного и Свободненского района, а также специализированной службой по отлову и содержанию безнадзорных животных требований законодательства в данной сфере.

В Амурской области молодую женщину подозревают в убийстве новорожденного

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ребенок был убит после домашних родов. В Свободном против 29-летней жительницы села Москвитино Свободненского района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". По версии следствия, молодая женщина скрывала нежелательную беременность и не обращалась в медицинское учреждение. 11 марта она находилась во дворе дома, когда у нее началась родовая деятельность. По показаниям подозреваемой, после рождения младенца, живорожденного и жизнеспособного (согласно заключению судебного эксперта), она лишила его жизни. Читать дальше...

В Свободном осужден 45-летний мужчина за кражу с банковского счета

Прокуратура РФ 

Приговором Свободненского городского суда осужден 45-летний житель г. Свободного. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета, при отсутствии признаков преступления предусмотренного ст. 159.3 УК РФ).

Просматривали в Свободном 12.03.2021


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






На трассе Благовещенск — Свободный создан временный объезд для транспорта

В Приамурье в этом году отремонтируют 31 километр региональных дорог

Дворец культуры в Свободном закрыли из-за неполадок в системе пожаротушения

Женщина попала в больницу после происшествия с поездом в Приамурье