Главные новости Свободного
Свободный
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Свободного за 14.04.2021

Амурские полицейские оказали помощь многодетной семье, пострадавшей от пожара

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО Циолковский Амурской области оказали помощь семье Кукушкиных из села Нижние Бузули Свободненского района, которые 9 апреля 2021 года пережили пожар.

Череповецкая ГРЭС пропускает лед через плотину гидротехнических сооружений

ПАО «ОГК-2» 

Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» пропускает лед через свои гидротехнические сооружения (ГТС). Основной ледоход прошел через бетонную водосливную плотину на реке Суда во второй половине дня 12 апреля.

Читать дальше...

На нет и затора на Суде нет

Energyland.info 

Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» пропускает лед через свои гидротехнические сооружения (ГТС). Основной ледоход прошел через бетонную водосливную плотину на реке Суда во второй половине дня 12 апреля.

Самый дорогой среди народных проектов Тындинского района реализуют в селе Соловьевск

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье завершился первый этап конкурса по программе «Инициативное бюджетирование».   8 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии, созданной для отбора заявок на участие в программе поддержки местных инициатив. В этом году ее популярность достигла рекордных показателей: на конкурс поступило 276 проектов. Каждый из которых члены комиссии оценивали по ряду критериев. Учитывалось не только соответствие документации определенным требованиям, но и количество жителей, участвовавших в собраниях и поддержавших проект... Читать дальше...

В Свободном к реальному лишению свободы осужден мужчина за угрозу убийством

Прокуратура РФ 

Мировой судья Свободненского районного судебного участка вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Свободного. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Самый дорогой среди народных проектов Благовещенского района реализуют во Владимировке

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье завершился первый этап конкурса по программе «Инициативное бюджетирование». 8 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии, созданной для отбора заявок на участие в программе поддержки местных инициатив. В этом году ее популярность достигла рекордных показателей: на конкурс поступило 276 проектов. Каждый из которых члены комиссии оценивали по ряду критериев. Учитывалось не только соответствие документации определенным требованиям, но и количество жителей, участвовавших в собраниях и поддержавших проект... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Цифровые сервисы развивают для пациентов в Амурской области

Беспилотники могут заменить авиацию при мониторинге лесных пожаров, заявил Василий Орлов

Падающий светящийся объект сняли в небе над Свободным

Жителей Тынды с юбилеем БАМа поздравят на гала-концерте дальневосточного фестиваля