Главные новости Свободного
Свободный
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Свободного за 13.08.2022

В Амурской области ревнивец до смерти забил возлюбленную газовым ключом и сдался полиции

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ранее судимый житель Амурской области застал возлюбленную с другим мужчиной и до смерти забил ее газовым ключом. На следующий день он пришел в отдел полиции и признался в содеянном, сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Житель Свободного обвиняется в убийстве сожительницы в порыве ревности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Свободном мужчина убил свою возлюбленную из ревности

Yandex.ru

В Свободном 44-летний мужчина предстанет перед судом за умышленное убийство, сообщает следственное управление Следственного комитета по Амурской области. 11 мая этого года обвиняемый пришёл домой после работы и застал свою сожительницу с другим мужчиной.

Амурчанин забил возлюбленную газовым ключом и сдался полиции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Досталось и сопернику, но тот успел вовремя ретироваться.   44-летний житель Свободного обвиняется в убийстве сожительницы. Днем 11 мая амурчанин пришел с работы домой и застал свою пассию с другим мужчиной.  В порыве ревности обвиняемый взял газовый ключ и ударил соперника, а после того, как тот выбежал из квартиры, начал наносить удары неверной возлюбленной. От полученный травм женщина скончалась на месте преступления. На следующий день ревнивец сам обратился в полицию и сообщил об убийстве, после чего написал явку с повинной. Читать дальше...

Газовая столица Приамурья отмечает 110-летие

Ampravda.ru 

Третий по численности город в Амурской области — Свободный — отмечает 110-летие. Накануне глава региона Василий Орлов поблагодарил стратегических партнеров компании «Газпром» и «Сибур» за активное участие в жизни города. А также — отличившимся жителям Свободного вручил почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

Автофестиваль, световое шоу и концерт со звездами пройдут в Свободном

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День города празднует Свободный 13 августа.  Мероприятия, посвященные 110-летию Свободного, начались с раннего утра 13 августа. Жители города уже приняли участие в легкоатлетическом забеге и велопробеге и вышли на зарядку с главой.  Впереди флешмоб, торжественное шествие, а с 13 до 16 часов - праздничный концерт. В течение дня рядом с ЗАГСом, на улице Ленина, в сквере возле краеведческого музея будут работать творческие площадки. Жителей и гостей города ждет множество мастер-классов, квестов, шоу красок и гигантских мыльных пузырей... Читать дальше...

Просматривали в Свободном 13.08.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Южный ветер принес в Приамурье дым от пожаров в Китае

Резидент ТОР в Приамурье увеличит объемы производства уникальной для региона продукции

Дворец культуры в Свободном закрыли из-за неполадок в системе пожаротушения

В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю