Главные новости Свободного
Свободный
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

В ЗАГСы Приамурья из-за красивой даты пришли более 50 пар

Молодоженов встретили в 15 отделах и отделениях ЗАГС.

По данным сотрудников ЗАГС, влюбленные пары часто выбирают красивые даты для заключения брака. Очередная была накануне - 25.02.25. Считается, что если узаконить союз в этот день, то он будет долгим, крепким и счастливым.

"25 февраля в Амурской области появилось 56 семей. Большинство молодоженов встретили в Благовещенске - 13 пар, Свободном - 12 пар и Белогорске - 11 пар. В Тынде в этот день провели 5 церемоний, в Зее - 4, в Райчихинске - 2. По одной регистрации состоялось в Шимановске, Сковородине, Архаринском, Ивановском, Магдагачинском, Тамбовском, Мазановском округах, Октябрьском и Селемджинском районах", - рассказали в управлении ЗАГС Амурской области.

Напомним, 21 и 22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Приамурье официально стали семьей 43 пары. Три пары, заключившие брак в эти дни, особенные - мужья являются участниками специальной военной операции.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






«Дом полимеров» поможет в профориентации нижегородских школьников

Врачи назвали причины бесплодия у жителей Приамурья

«Ростелеком» в Свободном сделал умными и безопасными жилые комплексы для сотрудников известного завода

Квартиры по договорам спецнайма в Свободном получили 16 сирот