Главные новости Свободного
Свободный
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Гражданство могут отнять у двух десятков экс-мигрантов, обнаруженных в Приамурье

Новоиспеченные россияне не выполнили важную обязанность.

Военные следователи Благовещенского гарнизона продолжают проводить мероприятия по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет. Рейды проходят в Благовещенске, Свободном, Завитинске, Райчихинске, а также в районах Приамурья. В них участвуют сотрудники полиции и работники военного комиссариата.

"В ходе очередного рейда правоохранители и представители военкомата посетили торговые, строительные объекты указанных городов, а также места проживания мигрантов. Проверке подвергнуты более 50 лиц. Среди них выявлен 21 гражданин России, не состоящий на воинском учете", - сообщили в военном следственном отделе СК России по Благовещенскому гарнизону.

Решается вопрос о лишении гражданства новоиспеченных россиян за нарушение законодательства о воинской обязанности и воинском учете.

Фото военного СО СК России по Благовещенскому гарнизону




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Мишустин утвердил 73,3 млрд рублей на развитие Дальнего Востока до 2039 года

Места с самыми частыми ДТП назвали в городах Амурской области

Бесснежная и теплая погода ожидается в Приамурье в субботу

Врачи назвали причины бесплодия у жителей Приамурья