Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2020

Новости Тамбова за 07.08.2020

Обработка фото своими руками в редакторе Pics Art

PR soft 

Видео было снято по многочисленным просьбам показать как я обрабатываю фотографии в пикс арте, как все-таки работать со слоями, и вообще показать весь процесс вырезания лица из восьмого выпуска самофотографа более медленно.
Надеюсь, это видео вам поможет, и вопросов больше не останется. Конечно,…

Читать дальше...

Фура столкнулась с пассажирским автобусом в Тамбове

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием фуры и пассажирского автобуса в Тамбове, передает ТАСС со ссылкой на представителей регионального УГИБДД.

Читать дальше...



В Тамбове фура врезалась в автобус с пассажирами

Profile.ru 

Пять человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом в Тамбове. Об этом сообщает РИА Новости. Происшествие произошло около 21:00 МСК на пересечении ул. Рылеева и бульвара Энтузиастов. Фура врезалась в поворачивавший налево автобус. Удар пришелся на заднюю часть пассажирского транспорта. По предварительным данным, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. На месте аварии работают врачи и

Появились фотографии последствий ДТП с участием большегруза в Тамбове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове произошло крупное ДТП с участием большегруза и автобуса. ТВЦ.RU публикует фотографии последствий аварии, которые распространило региональное управление МЧС. В результате ДТП пострадали пять человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тамбовской области.

Фура и пассажирский автобус столкнулись в Тамбове: есть пострадавшие

Телеканал «Звезда» 

Четыре человека пострадали при столкновении большегрузного автомобиля с пассажирским автобусом в Тамбове. Об этом сообщили в областном ГУ МЧС. Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в 21:01. На пересечении бульвара Энтузиастов и улицы Рылеева столкнулись пассажирский автобус ПАЗ 14 А маршрута и грузовой автомобиль Volvo. В 21:06 к месту ДТП прибыло одно отделение от ПСЧ-4. Отмечается, что трое из четверых госпитализированных находятся в тяжелом состоянии. Сейчас на месте работает оперативная группа МЧС РФ по Тамбовской области. Читать дальше...

Новости Тамбова
Тамбов

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра


Георгий Мелкадзе переболел коронавирусом.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающий «Спартака» Георгий Мелкадзе переболел коронавирусом. Форвард провел прошедший сезон в аренде в «Тамбове» и после окончания арендного ...

В Тамбове открылась ярмарка меда

Dailyhype.ru 

Пчеловоды разместили в парке Тамбова торговые точки, на прилавках которых были выставлены всевозможные продукты пчеловодства и сорта меда, такие как маточное молочко, пчелиный воск, пчелиная пыльца, подмор, прополис и другие.

У форварда "Спартака" обнаружен коронавирус

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Спартака" Георгий Мелкадзе заразился COVID-19. Об этом в Telegram написал журналист Вячеслав Короткин.

"Форварда ожидает самоизоляция + последствия ковида", – говорится в сообщении.

Карпин: "Кокорин сделает "Спартак" сильнее"

В прошедшем сезоне Мелкадзе играл за "Тамбов" на правах аренды. 23-летний футболист провёл в РПЛ 23 встречи во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи.

Последние новости футбола на Sport.ru

В парке культуры Тамбова открылась ярмарка меда

Блог сайта «Спутник» 

Настало время самого сладкого и при этом полезного события в жизни Тамбова. В городском парке культуры развернулась традиционная ярмарка мёда. Для этого в областной центр приехали пчеловоды со всех уголков региона. Одна из аллей городского парка культуры наполнилась любимым многими ароматом мёда. И тамбовчане, оправдывая изображение на родном гербе, тут же слетелись сюда, как пчёлы. Правда, в этом году ярмарка проходит в усечённом формате: без концерта, конкурсов и прочих развлечений. Игорь Немков... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 07.08.2020


Спорт в Тамбовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Трое жителей Тамбовского округа обворовали несколько дач

Вынесен приговор по делу о ДТП с двумя погибшими

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Одиннадцатиклассник из Тамбова представит регион на Всероссийской олимпиаде по биологии