Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Тихорецка за 15.09.2019

Четверо пострадавших: в Краснодарском крае взорвался автомобиль. Видео

«Вести» 

"Загорелась машина! У людей!", - двое взрослых и двое детей пострадали в результате возгорания и взрыва газового оборудования в автомобиле. Один из очевидцев запечатлел на камеру мобильного телефона момент воскресного ЧП в Тихорецке.



4 человека пострадали при взрыве газового баллона в автомобиле на Кубани

«Вести FM» 

Инцидент произошёл в городе Тихорецке. В результате взрыва загорелись два автомобиля, повреждена крыша магазина, рядом с которым были припаркованы машины. Пострадавшие госпитализированы.

Четыре человека ранены при взрыве газового баллона на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тихорецке Краснодарского края четыре человека пострадали в результате взрыва газового баллона, находившегося в легковом автомобиле. Двое раненых - дети 2005 и 2019 годов рождения. По словам источников в экстренных службах, после взрыва начался пожар, перекинувшийся еще на одну машину и кровлю стоящего рядом магазина.

В Тихорецком районе следователи выясняют обстоятельства хлопка, в результате которого пострадала семья с двумя детьми

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газового баллона в легковом автомобиле.

Четыре человека пострадали от взрыва газового баллона в машине на Кубани

«Интерфакс» 

В городе Тихорецке (Краснодарский край) от взрыва газового баллона в легковом автомобиле, предварительно, пострадали четыре человека, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье информированный источник.

Полиция проверяет сообщение о ночной перестрелке в Сосновке

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Правоохранительные органы проверяют информацию о ночной перестрелке в районе парка Сосновка. О стрельбе сообщили местные жители в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Горожане рассказали, что слышали выстрелы из пистолета, а после из травматического оружия. По их словам, все происходило со стороны парка Сосновка, Тихорецкого и Светлановского проспектов. Как сообщили в ГУ МВД РФ по […]

В МВД прокомментировали информацию о стрельбе у Сосновки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Накануне в социальных сетях пользователи сообщили о перестрелке на Тихорецком проспекте, в районе парка Сосновка. Эту информацию прокомментировали в ГУ МВД по Петербургу.

Петербуржцы услышали звуки ночной перестрелки со стороны Тихорецкого

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Выборгском районе Петербурга в ночь на 15 сентября прозвучали выстрелы. Судя по звукам, на улице произошла перестрелка. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях. Они утверждают, что выстрелы были слышны со стороны парка Сосновка, Тихорецкого и Светлановского проспектов. Точное местоположение предполагаемой разборки неизвестно. «Слышны были выстрелы из пистолета, за ними последовали выстрелы из автоматического оружия, […]

Просматривали в Тихорецке 15.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Очевидцы сообщили о беспилотниках в Новочеркасске пред пожаром на ГРЭС

Фотопрогулка по городам СССР. Новая серия

Китайский ленд-лиз. Товарищ Си начал поставки?

Произошел пожар на Новочеркасской ГРЭС