Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Тихорецка за 05.06.2020

В больницы Краснодарского края по нацпроекту поступило новое оборудование

Ryb.ru (Рыбинск) 

Аппараты ультразвуковой визуализации поступили в медучреждения в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». Новое оборудование получили клиническая больница скорой медицинской помощи Краснодара, центральные районные больницы в Славянском, Каневском, Тихорецком, Лабинском, Тимашевском, Кущевском и Туапсинском районах, а также городские больницы Анапы, Кропоткина и Горячего Ключа. «Системы ультразвуковой визуализации предназначены для сбора... Читать дальше...

Жительница Кубани из-за сбоя банкомата потеряла крупную сумму

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ситуацией воспользовался злоумышленник и присвоил деньги.

Женщина пыталась обналичить 40 000 рублей, но в системе банкомата произошел технический сбой. Банкомат деньги не выдал, а позже на ее телефон пришло смс-уведомление о списании со счета ее банковской карты данной суммы. Женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району с заявлением о хищении денежных средств. 

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. 35-летнего местного... Читать дальше...

В 11 медучреждений Кубани поступило новое оборудование по нацпроекту

«НИА-Кубань» 

В мае оборудование на общую сумму более 52 млн рублей приобретено в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». 11 аппаратов ультразвуковой визуализации поступили в 11 больниц.

Тихорецкие полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району с заявлением о хищении денежных средств обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что обналичивала денежные средства в одном из банкоматов города, когда в системе произошел технический сбой. Запрошенную сумму потерпевшая не получила, а позже на ее телефон пришло смс-уведомление о списании со счета ее банковской карты затребованной раннее суммы. Ущерб составил 40 000 рублей.

«Транснефть – Приволга» обследовала около 1 300 км магистральных трубопроводов

Блог сайта «Спутник» 

Работы выполнялись в течение пяти месяцев в рамках Программы внутритрубного диагностического обследования магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть» на 2020 год без вывода трубопроводов из эксплуатации. Цель – оценка технического состояния линейной части МН для повышения надежности трубопроводов. АО «Транснефть – Приволга» выполнило внутритрубную диагностику линейной части шести участков МН Куйбышев – Тихорецк, участка Ефимовка – Волгоградский НПЗ МН Жирновск – Волгоград и резервных ниток подводных переходов МН Куйбышев ... Читать дальше...

«Черномортранснефть» оснастила экоаналитические лаборатории новыми хроматографами

Energyland.info 

АО «Черномортранснефть» оснастило новыми газовыми хроматографическими комплексами экоаналитические лаборатории Краснодарского и Тихорецкого районных управлений магистральных нефтепроводов.

Просматривали в Тихорецке 05.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Организатора заказного убийства в Краснодаре заключили под стражу

Водитель, из-за которого на Кубани погиб тренер велокоманды и пострадали дети, был пьян

Авария в Тихорецком районе: водитель скончался на месте