Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2020

Новости Тихорецка за 07.08.2020

В Люблине задержали грабителя

Мое Люблино 

В районный отдел полиции в Люблине обратилась 68-летняя жительница. По ее словам, на Тихорецком бульваре на нее напал неизвестный, сорвал с шеи золотые цепочки с подвесками, после чего скрылся. С аналогичным заявлением в территориальный отдел полиции обратилась и 83-летняя москвичка. Она рассказала, что на Краснодарской улице при схожих обстоятельствах молодой человек сорвал с нее золотой […]

Еще трое жителей Краснодарского края стали жертвами коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

74-летний житель Тихорецка умер в СКИБ. Мужчина заболел 19 июля и сначала лечился самостоятельно. К врачам он обратился 23 июля и был госпитализирован. На КТ выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию вирусной этиологии, а анализ на коронавирус дал положительный результат. Пациент из-за плохого состояния здоровья был подключен к ИВЛ, но, к сожалению, он скончался. У пенсионера были сопутствующие сердечные заболевания, хронический пиелонефрит и панкреатит.

Второй летальный случай также зафиксирован в СКИБ... Читать дальше...

На Кубани скончались три пациента с коронавирусом

ИА REGNUM 

Краснодар, 7 августа 2020, 14:15 — REGNUM Три пациента с подтверждённым заражением коронавирусом скончались в Краснодаре и Сочи, летальные исходы зафиксированы за последние сутки, сообщили в региональном оперативном штабе 7 августа. 74-летний житель Тихорецка заболел 19 июля, однако лечился...

Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в совершении грабежей

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

«Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Люблино задержали мужчину, подозреваемого в ограблениях пенсионерок», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Читать дальше...



На Кубани число COVID-больных превысило 9 тысяч

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани растет число пациентов с COVID-19. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 7 августа, в регионе заболел 9061 человек, в том числе – 115 человек за прошедшие сутки. Среди новых заболевших – 48 мужчин и 67 женщин. Самому старшему заразившемуся – 92 года, младшему – 16 лет.

Читать дальше...

На улицах Краснодара заметили обнаженную женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

На улицах краевой столицы прохожие заметили голую женщину. Непринужденную прогулку столь смелой представительницы слабого пола изумленные очевидцы сняли на видео.

Кадры обнаженного дефиле быстро разлетелись по соцсетям. Пользователи даже успели отследить «пикантный маршрут» женщины и вычислить, что она прошла в таком виде по городу не менее семи километров. Эксгибиционистку с черным поясом видели как минимум в двух районах - на улице Атарбекова и у Северных мостов – весь путь она прошла пешком под нескромными взглядами прохожих. Читать дальше...

Коронавирус на Кубани: что изменилось за последние 24 часа

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки COVID-19 подтвержден у 115 жителей Краснодарского края. Заболели 67 женщин и 48 мужчин. Самому младшему из новых инфицированных — 16 лет, самому старшему — 92 года.

В краевой столице зафиксировано 45 случаев, в Сочи – 20. Шесть человек заразились в Кавказском районе, в Выселковском – пять.

По четыре заболевших выявлено в Павловском и Тихорецком муниципалитетах. По три – в Белореченском, Кореновском, Крымском и Динском районах. По два пациента прибавилось в Армавире... Читать дальше...

Полиция задержала подозреваемого в ограблениях двух пенсионерок в Люблино

Mskagency.ru (Москва) 

07.08.2020 11:03. Агентство "Москва".

Столичные полицейские задержали подозреваемого в ограблениях пенсионерок, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Владимир Васенин.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Голубев: на подстанции Новочеркасской ГРЭС ночью произошло возгорание

Минувшей ночью на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС произошло возгорание

Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта

Зеленую зону в Тихорецком районе благоустраивают по нацпроекту