Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2020

Новости Тихорецка за 29.08.2020

Рустам Минниханов открыл магистраль 100-летия ТАССР

ГТРК Татарстан 

Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил работников дорожных служб за проектирование и строительство первого этапа Большого Казанского кольца. Сегодня с участием Президента РТ состоялось торжественное открытие участка дороги от улицы Мидхата Булатова до Борисковской. Он будет носить название Магистрали 100-летия ТАССР. «От качества дорог зависит безопасность и комфорт жителей республики. Поэтому модернизация автодорожной сети остается для […]

Минниханов открыл участок БКК

InKazan.ru (Казань) 

Глава РТ Рустам Минниханов принял участие в открытии участка дороги от улицы Булатова до Борисковской Большого казанского кольца (БКК). Об этом сообщила его пресс-секретарь Лилия Галимова.

На Кубани коронавирусом заболели еще трое детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки в Краснодаре COVID-19 подтвердился у 49 человек, среди них дети: четырехмесячный малыш и 16-летний подросток. Шесть случаев коронавируса зафиксировано в Красноармейском районе, пять – в Сочи, в том числе заболел 15-летний подросток.

По четыре заболевших в Геленджике и Новороссийске, по три – в Темрюкском и Каневском районах, по в Крымском и Кореновском районах.

По одному новому пациенту – в Туапсинском, Кущевском, Выселковском, Северском, Славянском, Павловском... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Котельные и теплосети реконструируют в рамках концессии в Тихорецком районе

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Владислав Мандражий: от следователя-криминалиста до фотокора